Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 20:30

Доброго времени суток всем!!!

Захотелось порадовать себя.

Присмотрела перчатки маску для рук. Уж больно милая презентация. С милым пёсиком.

Купила на озоне с бонусами от продавца за прошлые покупки и 80р вышла маска. Без бонусов 127 или 130.

Визуально маска выглядит как обычная тканевая. Упаковка имею ввиду 😄

Внутри упаковки сухо. Перчатки сложены аккуратно. Каждая перчатка запаяна. Мне пришлось бегать искать ножницы ((

Перчатки большие, белые, снаружи как матовый пакет, внутри прослойка из какой то синтетики. От которой лезет ворс. Наклейки что-бы заклеить перчатки? Я не поняла прикола, но на моих перчатках были просто язычки из такого же материала что и перчатки. Может конечно я чего то не так поняла.. Никаких наклеек там не было.

На какую руку надевать какую перчатку разницы нет. Мне были перчатки большие. Для мужских рук я думаю спокойно подошли бы. И для длинных ногтей. В мизинце сыворотки не было. Запах у внутренностей непонятный. Я ожидала другого.

Но сыворотки много. Просто в какие то пальцы не затекло.

После истечения двадцати минут сняла, и сыворотка эта никак не впитывалась. Пришлось прибегнуть к бумажному полотенцу. А то сидеть и год втирать эту жижу 🙄

Увлажнение? Ну такое. На тройку. До первого мытья рук. Полный провал.

А если уж у вас на руках кожа шелушится то вам будет оочень неприятно.

Я использовала перчатки дважды и делала перед ними скрабы. И что же? Второй раз у меня так пекло руки, что я сорвала перчатки и с разбегу выкинула их в мусорное ведро.

Неприятно.

И никакого увлажнения и приятного времяпровождения. Одни нервы.

Дёшево и бесполезно.

Не советую.