Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 11:15

К сожалению, мои ступни оставляют желать лучшего. Если ничего с ними не делать и забросить уход, то пятки могут иссушиться до потрескивания. Поэтому я делаю педикюр регулярно, даже зимой. Зимой кожа ног становится особенно сухой из-за отопления, и требуется дополнительная помощь и уход. Так я и открыла для себя маски-носочки от бренда "LP CARE" с эффектом увлажнения.

Это средство здорово поддерживают стопы увлажненными и продлевает эффект от педикюра. Носочки продаются в упаковке нежно-голубого цвета с изображением милого медвежонка, что мне показалось очаровательным. На упаковке есть полная информация о продукте, в том числе состав и способ применения.
Маска находится внутри носочков. Сами носки мягкие, белые, из плотной ткани. Они достаточно вместительны и подходят даже для ног большого размера. Вскрыв упаковку, достаём носочки, которые между собой образуют единое целое. Разрезаем конструкцию по намеченному шву на две части. В пакете также идут липкие полоски, которые нужны для закрепления маски на ногах. Снаружи носки из непромокаемой ткани, а внутренний слой пропитан маской в виде белого крема. Маска очень приятно пахнет. Хочу отметить, что липкие полоски надёжно удерживают маску на месте, можно спокойно заниматься своими делами или даже оставлять на ночь. Процесс применения прост: надеваем носочки на ноги и держим их так в течение 15-20 минут. После снятия остатки маски втираем в кожу.
Результат после применения маски всегда поражает: даже самые сухие места стоп увлажняются на отлично. Кожа ног становится мягкой, гладкой, исчезают шелушения. Эта маска стала для меня любимым уходовым средством для ног зимой. Здорово поддерживает эффект от педикюра и тем самым его можно делать реже.

Однозначно советую к приобретению!

Достоинства
  • Мягкость и увлажнение
Недостатки
  • Не нашла для себя
annaberuzрекомендует