Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 20:37

272 рубля

Каждая женщина хочет выглядеть молодо и быть обладательницей здоровой и чистой кожи. Чтобы кожа выглядела хорошо, нужно раз в неделю или раз в две недели делать маски. Мне нравится золотая клей-маска бренда Dermokil.

Производитель указывает, что маска содержит глину и обладает отшелушивающим и скрабирующим эффектом. А это важно для ухода за кожей. Когда на коже есть мертвые частички, то как бы вы ее не обрабатывали кремами и тониками, она получит только 50% пользы.

Моя маска предназначена для кожи лица всех типов кожи. Тюбик емкостью 75 гр. Ее хватает надолго, т.к нечастое использование. Наносить ее нужно аккуратно по всему лицу тонким слоем, избегая кожи вокруг глаз и области под носом. На лице ее нужно держать 30 минут, до полного высыхания. Во время того, как маска на лице, не желательно разговаривать. Т.к. меняется мимика лица, и нарушается слой маски, а также появляются мелкие морщинки, и заломы, что плохо сказывается на коже. Это я сделала такой вывод.

Через полчаса маска легко снимается целым слоем. Нужно ее только слегка поддеть с любого края, надорвать и медленно, не спеша снимать. У меня обычно она снимается без разрывов. На обороте маски, на той части, которая была к лицу, всегда нахожу много отмерших частичек. Кожа после такой маски становится гладкая, поры раскрываются и кожа готова принимать остальные уходовые средства.