Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 21:40

несколько дней

Подруга мне подарила набор косметики. Видно, что продукты она подбирала сама, учитывая мои вкусы. Мне это очень приятно. Никто не знает твои вкусы на косметику лучше, чем лучшая подруга!))) ❤️
Одним из предметов в подарке была увлажняющая маска-перчатки для рук LP CARE. Ранее этой маской я не пользовалась. И здесь поделюсь впечатлением о моём первом применении данного продукта. К слову сказать, масочки я люблю, балую свою кожу периодически. Производитель: Китай.

Упаковка симпатичная, с картинкой милой зверушки. Маска находится в герметичном пакете, на котором есть вся необходимая информация о продукте.

В состав входят:

экстракты алое вера, центеллы азиатской и ромашки, масло ши и аллантоин.

Вскрыв пакет, увидела, что перчатки аккуратно сложены и закрыты. Перед применением их нужно разрезать ножницами по намеченной линии. Сверху перчатки состоят из ткани, которая не пропускает влагу. Внутренняя ткань щедро пропитана эссенцией. Перчатки большие, могут спокойно налезть даже на мужскую руку. Надевать маску нужно на чистые сухие руки. В комплекте имелись наклейки, которыми я зафиксировала перчатки, чтобы они не сползли. Далее я слегка помассировала руки для более равномерного распределения эссенции внутри перчаток. Сверху утеплять руки ничем не нужно. Время выдержки маски 15-20 минут. После этого перчатки можно снять, а остатки эссенции распределить по коже рук.

Маска-перчатки, как и все другие тканевые маски, одноразовая, поэтому использовать её нужно однократно. Но эссенции в перчатках находится столько, что хватило бы и на два применения. Производитель не пожалел продукта! Ручки прям купались в питательной сыворотке.
После применения я заметила, что моя кожа смягчилась, стала более нежной. Ручки чувствовали напитанность и увлажнение. На мой взгляд это отличный результат от маски. ❤️

Достоинства
  • Много эссенции
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Не нашла
innakrapivinaрекомендует