Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 14:26

У меня сухая кожа рук, поэтому я всегда вчитываюсь в составы и стараюсь покупать крем с увлажнением рук, а не пустышку. Периодически я покупаю маску для рук в виде перчаток, чтобы ещё больше напитать сухую кожу рук. Сегодня на обзоре Маска для рук Koreain Мед и Миндаль (эластичность и шелковистость) увлажняющая отзывы.

Объём: 36 мл

Бренд: Koreain

Цена: 100 рублей

Аромат: мёд и миндаль

Срок хранения: 3 года

Производитель: Китай

🌸🌸🌸 Внешний вид 🌸🌸🌸

Маска находится в саше розового цвета, практически в виде руки. Можно сказать в виде варежки. Указано, что внутри 1 пара (2 перчатки, на левую и правую руку). На пальцах есть подписи:

- интенсивный уход

- глубокое увлажнение и питание

- салонный эффект

С другой стороны информация на русском языке, кроме состава. Есть примечание, что маска имеет артикул: NX2-CHM01. Внизу напечатана дата изготовления, а также годен до. Срок годности 3 года.

Штрих код товара: 2099999790120

Что пишет производитель?

Маска увлажняет и улучшает состояние коди рук, избавляет от сухости, шероховатости, делает кожу рук нежной и гладкой. Маска в форме перчаток позволит сделать процедуру наиболее эффективной, удобной и приятной. Перчатки выполнены из полимерного материала

👉 Аромат:

С ароматом "мёд и миндаль". Приятный, если прям к носу поднести, на ручках не задерживается.

👉 Текстура:

кремовидная

👉 Эссенции

Очень много, внутри ручки прям "плавают" в эссенции

👉 Перчатки:

Они спаяны между собой, надо разрезать. Лекало огромное, вы посмотрите на мою руку? Я всегда пишу о том, что нужно вводить размер: S, M, L ведь руки, лицо у всех разное и одно и тоже лекало не может быть. Но понимаю, что это выгодно и менее затратно производителю.

Они двойные, если кто понимает о чём я. Внутри имеется сеточка. А внутри неё пропитка.

👉 Состав:

Aqua, glycerin, propylene glycol, urea, mineral oil, ethylhexyl palmitate, petrolatum, cetearyl alcohol, steareth-21, butylene glycol, glycerylstearate, steareth-2, peg-40 sorbitan stearate, dimethicone, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, chlorphenesin, ethylhexylglycerin, potassium cetyl phosphate, sodium acetate-sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, honey extract, carbomer, triethanolamine, isohexadecane, hydroxyethylcellulose, xanthan gum, fragrance, disodium edta, polysorbate 80, sorbitan olivate, portulaca oleracea extract, yeast beta-glucan

👉 Где купить?

Мегамаркет код товара 100063812707, магазин 5-ка, Яндекс маркет, код товара 102028748392, а также Сбермаркет.

🌸🌸🌸 Впечатление 🌸🌸🌸

🌸 В процессе

Надеваем маску на руки. Заранее лучше оторвать липучку, потому что после сделать это сложнее. Фиксируем на запястье. Через 20-30 минут снимаем.

🌸 После

Эссенции очень много, я нанесла ещё на пятки несколько раз и распределяла по рукам)).

После ручки увлажнены. Всю работу по дому, в том числе и приготовлении пищи я делала в перчатках. Мне так хотелось подольше сохранить этот эффект. Но он продержался до первого мытья рук.

Маска для рук Koreain Мед и Миндаль (эластичность и шелковистость) увлажняющая плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ фиксируется на запястье

✅ бюджетный вариант

✅ приятный аромат

✅ много эссенции

✅ увлажнение

✅ питание

Минусы:

❌ не обнаружила

Маска для рук Koreain Мед и Миндаль (эластичность и шелковистость) увлажняющая рекомендую к покупке!

Средства по уходу за собой:

Крем - сыворотка для рук Eveline BOTANIC EXPERT Антибактериальный с маслом ши и чайного дерева

Гидрогелевые патчи для глаз LIFTHENG коллагеновые с экстрактом медузы

Тканевая маска для лица CONSLY Calming Mangosteen (Успокаивающая)

Гель для интимной гигиены Silk Sense с экстрактом ромашки и шалфея

Кинезио тейп ElTim для лица и тела 2,5см х 5м (набор 2 штуки)

Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+Miracle Sea Water

Основы кинезиологического тейпирования. В. А. Гайт

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ •

Любите себя, занимайтесь своим здоровьем и покупайте средства по уходу!

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

весна

Апрель 2022

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Много эссенции
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Фиксируется на запястье
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует