Опубликовано 6 Март, 2024 - 11:20

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Наконец-то я купила эту бомбочку! Это последняя из четырёх бомбочку-шоколадок, которые я заприметила в Ашане в конце прошлого года. Все попробовала и только она оставалась. К 8 марта сейчас их снова выставили и я уже целенаправленно пошла к стеллажу за фиолетовой бомбочкой. Очень обрадовалась что они снова в продаже.

🪻 Стоимость : 169 рублей. Но после праздника точно цену снизят.

🪻 Внешний вид. Дизайн. Упаковка.

Бренд чуток изменил дизайн упаковки, но мне очень нравится оформление этих бомбочек. Коробочка довольно большая, прямоугольная и выполнена в красивом, лиловом оттенке.

Вся коробочка украшена сердечками. А сквозь прлзрачное окошко - сердечко видно бомбочку.

Снизу указано название бренда и самой бомбочки.

На обороте упаковки можно найти много информации о товаре.

🪻 Описание от производителя :

Бомбочка для ванны Bath Time Chocobomb превратит процесс принятия ванны в медитативный ритуал расслабления и любви к своему телу. Шиммер в составе бомбочки наполнит воду мерцанием, а натуральное масло сладкого миндаля увлажнит кожу, сделает ее бархатистой и мягкой. Вкуснейший гурманский аромат Черничный йогурт раскроется в воде нотами черники и ягодного варенья и ванили.

🪻 Состав :

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Corn Starch, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Сладкого Миндаля), Sodium Cocosulfate, Persea Gratissima Oil (Масло Авокадо), Malva Sylvestris (Common Mallow) Flowers, Aqua, Tocopherol (Витамин Е), Mica, Сl 42090, Сl 16255, Сl 14720, Parfum.

Упаковка с двух сторон заклеяна наклейкой. Прекрасная защита от вскрытия!

Сама бомбочка запакована в слюду. Смотрите какая она большая и эффектная!

Бомбочка достаточно толстенькая. Выглядит классно, но мне сразу показалось что бомбочка бледновата. Лучше б она была ярко- фиолетовая.

Сверху бомбочка посыпана сухими цветами, но я наученная опытом их максимально с нее счищу и выкину. Мне не нравится когда со мной в ванной плавает мусор. Благо тут крупных лепесточков почти и нет.

🪻 Аромат от бомбочки приятный. Пахнет и правда черничным йогуртом. Натурально и вкусно. Мне нравится. Не могу сказать, что аромат очень активный. У кокосовой и лимонной бомбочки аромат был ярче.

🪻 Применение бомбочки.

В моем районе Москвы плохая вода. Уж не знаю почему, но у нас часто льется ржавая вода с крана. Управляющая компания говорит что это у всех так и это норма. Но мне в вечер, когда я задумала использовать бомбочку пришлось долго сливать ржавую воду.

Когда я сняла слюду выяснилось что моя бомбочка раскрошилась надвое. Аромат стал активнее, но не могу сеазать что он как-то прям наполняет ванную комнату.

Растворение у этой бомбочки не эффектное. Она бледная слишком. Почти нет разводов. Только пенка..

Пенка со временем осядет. Но в самом начале выглядит она симпатично на поверхности воды.

Аромата после растворения бомбочки нет вовсе. Сама по себе растворяется она около 5 минут.. Довольно долго.

А вот вода после растворения бомбы в ней меня совсем не вдохновила. Она не лиловая и не фиолетовая. А имеет какой-то странный оттенок серого. Как будто я в этой воде черные вещи полоскала а потом сама туда легла.

Шиммер есть. Мелкий и деликатный.. Но на фоне отсутсвия яркости воды его совсем мало и кажется что он грязный.

Данная, бомбочка, как и та что с ароматом пастилы мне совсем не понравилась. Не яркая, не ароматная и вообще, красивые в ней только дизайн и форма. Не вдохновляет и не расслабляет совершенно. Каким - то лбрвзом, у производителя этих бомбочек получилось сделать две хорошие и две отвратительные бомбочки. Фиолетовую и зеленую не советую. Советую бирюзовую с кокосом и розовую с лимоном. Вот они классные. Надеюсь что была полезной и предостерегла от ненужной траты денег. Оценка только за дизайн!

Моя оценка 2 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Не красиво
Murka2007не рекомендует
Вода и правда не очень выглядит 😶‍🌫️
09.03.2024
блин, до твоих слов я думала про оттенок из грязной воды из лужи, теперь про грязное белье, даже не знаю, что хуже. Вообще не впечатляет. с таро было красивее! И оригинальнее. и даже дешевле.
18.04.2024
Плохо, если бомбочка не расслабляет(