Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 13:06

К ароматерапии относилась как к танцу с бубнами. Всегда была уверена, что это типа плацебо, или на что еще нас, покупателей можно развести))) Я всегда была против химозных освежителей воздуха. Самый ужасный запах для меня - это когда ужасный запах помещения пытаются перебить отдушкой. Когда все это в одном флаконе и дышать не чем.

Но так получилось, что я уехала в отпуск, а когда через пару недель вернулась в свою квартиру, то первое, что я почувствовала, когда вошла - это запах... Я отвыкла от запаха своей квартиры, и когда вернулась, то отчетливо его услышала. Запах квартиры в старом фонде. Запах, на который я не могу повлиять, Запах, к которому привыкаешь, и не чувствуешь его. Квартиру я снимаю. Я люблю старый фонд, люблю ретро, люблю эту историю, и когда буду покупать квартиру, обязательно куплю ее именно в старом фонде, в центре, с этой энергетикой прошлого, такая у меня фишка, но запах должен быть не старья, а запах ретро духов, шанели и истории, но этого нужно добиться, а это не просто.

Как то так случайно, на Вайлдбериз выскочил этот аромакамень.... Цена - пустяк, 160 руб, плюс еще вещичка симпатичная, почитала описание, отзывы - заказала, особых надежд не испытывала. Получила)) Даже упаковку не сохранила, не думала, что отзыв писать буду))) Пришел целый, хорошо упакованный в пузырке.

аромакамень
Вот такая ракушечка. Из гипса. Ни какой это не камень, просто вот такая штучка. Дома нашлось только масло лаванды. Понятия не имею, откуда оно взялось.

Почитала в интернете, что масло лаванды успокаивает, хорошо влияет на сон и так далее.

ароматерапия

аромакамень из гипса

Капнула пару капель и поставила на полочку у кровати.

ароматизатор
Честно, не ожидала))) Когда захожу домой - попадаю в другой мир))) Пахнет))) Квартира не большая, однокомнатная, но пахнет)) так приятно....))) По всей квартире этот запах, нежный, обволакивающий, не навязчивый. Пара капель масла создает невероятный уют.

Мне кажется что фишка именно в гипсе, он как губка - впитывает в себя аромат и отдает его в помещение.

И я понимаю, что попала))) Камень стоит копейки по сравнию с эфирным маслом, масло стоит в разы дороже, но у меня в корзине уже и ветивер, и лимон и много еще чего, чем я хочу, чтобы у меня пахло. И пахнет! В квартире действительно теперь пахнет просто невероятно, не навязчиво и нежно)))

Магия, которой я могу влиять на свое настроение, на свое ощущение дома)))

Хочу поддержать производителя, который это придумал, не буду давать ссылку, дам именно артикул, потому что на Вайлдбериз не котируются переходы по ссылке, а учитываются именно переходы по артикулу. Артикул 165780702. У них не только ракушки есть еще и цветочки и т.д. Но я точно закажу себе еще цветочек, положу в ванной)))

Рекомендую однозначно, работает, сама не ожидала))))))

missis-smithрекомендует
04.02.2024
Выглядит как аммонит)
04.02.2024
Ничего себе, никогда не слышал о аромакамнях 🤔