Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 10:46

Покупала я этот крем вместе с одноименной сывороткой http://irecommend.ru/content/mozhno-brat-50, чтобы пользоваться на пару. Как ни странно, нанесенный на сыворотку крем скатывался. Одновременное использование оказалось совершенно невозможным. Но снижать оценку я не стала ни сыворотке, ни крему, потому что поодиночке это два совершенно-великолепных продукта.

Ночной питательно-восстанавливающий крем от морщин/лифтинг-эффект Nature. med

Стоимость - 115 грн. (ок. 350 р.)

Первый крем за довольно долгое время, о котором я могу сказать, что он - идеальный.

У меня очень капризная возрастная кожа с расширенными порами (40 лет), которая чутко реагирует на неподходящие средства появлением чудовищных подкожников (именно поэтому для меня абсолютно неприемлема т.н. "органическая" косметика).

Этот же крем, несмотря на явный намек на "натуральность" и наличие патентованного лукового ингредиента, не вызвал абсолютно никаких аллергических реакций за все полтора месяца регулярного применения. Впитываемость - моментальная, никакой липкой пленки.

Ночной питательно-восстанавливающий крем от морщин/лифтинг-эффект Nature. med

В составе находится все то, что подходит моей коже (знаю по опыту) - кофеин, мочевина, экстракт Гинко билоба и оливковое масло.

Ночной питательно-восстанавливающий крем от морщин/лифтинг-эффект Nature. med
Очень недлинный, но эффективнейший состав.

Упаковка -

Ночной питательно-восстанавливающий крем от морщин/лифтинг-эффект Nature. med
Коробка была затянута слюдой, баночка - стеклянная с двойной крышечкой, в наличии - бумажная, разрывающаяся при первом открытии, контролька.

Действие крема - поверьте мне на слово, крем работает. Вот реальные ощущения заметного уплотнения кожи и разглаживания мелких мимических морщинок. Увлажнение, питание - все присутствует.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. Сама обязательно куплю еще

Люмарекомендует
15.06.2016
серьезный состав - действенный, попробую обязательно Exclamation Mark
03.07.2016
сегодня второй раз удивляюсь, что флавоны лука везде, в их косметике Wink даже к кремах под глаза и для лица
04.11.2016
Не видела у нас в продаже такую косметическую марку, а может просто внимания не обращала. У меня тоже кожа реагирует ужасно на органику и не только на органику.
24.06.2017
Покупали для мамы дневной и ночной из этой серии, возраст 55+, очень понравились.