Опубликовано 23 Май, 2014 - 14:38

Я - любитель ходить в солярий, поэтому перепробовала миллион всевозможных существующих кремов для загара в солярии: и одноразовые в пакетиках, и бутылочками покупала, баночками и всевозможными тюбиками..

Hybrid купила благодаря интригующей надписи на обратной стороне флакона: "..для самого экстремального оттенка загара, о котором Вы только мечтали!", а также обещанию сохранить природный уровень влаги и продлить жизнь моему загару. Smile

Также продавец пообещала, что не будет отвратительного запаха "курицы гриль" во время сеанса загара (кто ходит в солярий, поймет о чем речь).

В общем взяла я этот крем и была приятно удивлена!

Во-первых, запах у него просто шикарный (если вы уже читали мои предыдущие отзывы, то заметили, что у меня "пунктик" - запахи косметических средств),

Во-вторых, действительно нет неприятного запаха так называемой "курицы-гриль",

В-третьих, эффект увлажненной кожи,

и, наконец, конечный результат - замечательный, быстрый и ровный, красивый, очень натуральный загар!

Это просто идеальное средство для меня, мои поиски лучшего средства для загара в солярии закончились, теперь буду покупать только его. Smile

Флакон удобный, крышечка плотно закрывается. Текстура у крема приятная, он легко наносится на кожу.

Я им частенько пользуюсь, поэтому наклейка на обратной стороне уже прилично затерлась, но текст виден. Если кому-то хочется посмотреть, вот фото.

Хватает его надолго, если за раз не выливать на себя сразу половину флакона. Расходуется достаточно экономично.

Объем - 200 мл.

Стоимость около тысячи рублей, для такого крема совсем невысокая цена.

П.С. Крем на основе ДГА, если это кому-то о чем-то говорит, мне нет Smile

Regina♡Georgeрекомендует
23.05.2014
Как раз не могу себе подобрать удачное средство, спасибо за отзыв. а не подскажете в каком магазине покупали?
23.05.2014
Я брала в торговом центре в отделе косметики для соляриев, но видела его и в салонах красоты. Smile
Я сама из Иркутска, так что не могу точно сказать, где вам лучше искать его. Могу только стоимость подсказать, около 600-700 рублей.