Опубликовано 5 Август, 2019 - 22:52

несколько раз

Оттеночные бальзамы я распробовала не так давно, буквально пара лет, но оказалось. это весьма неплохая альтернатива частому окрашиванию. Такой подход был актуален. пока я не перешла на хну. Однако есть один нюанс -- моя длина все равно остается обесцвеченной и травмированной, поэтому пока сильно отличается от корней под слоем хны, а летом, даже используя защиту от солнца для волос, я все равно немного выгорела. Первым делом после возвращения из отпуска я решила освежить цвет с помощью средства от Togethair #meetcopper.

Togethair -- это итальянская марка, производящая средства в лаконичном дизайне на основе натуральных ингредиентов, предназначенные для профессионального и домашнего ухода, которые не тестируется на животных, Продукция не самого бюджетного сегмента (средняя стоимость средств 1000-4000 тыс руб. в зависимости от объемов. Также имеются в открытой продаже минисредства до 1000 рублей парочка из шампуня и кондиционера). Приобрести можно во многих ИМ.

Что представляет собой этот продукт? Это оттеночная маска во флаконе с помпой, в весьма лаконичном дизайне% темный пластик, яркая но не раздражающая этикетка, напоминает средства в лабораториях, подписанные рукой сотрудника. Объем 250 мл, сделано в Италии. Перед первым открытием необходимо сорвать защитный колпачок, в дальнейшем он не понадобится, так как носик прекрасно фиксируется. если вы боитесь случайно нажать на него.

Любители составов могут поживиться информацией на этикетке

Производитель отмечает, что действовать будут масло монгонго и прямые пигменты. Но в составе миндальное масло идет пораньше. В целом, в подобных средствах, которые используешь не часто, зная их назначение, я бы вообще не заморачивалась над составом: полезности есть? Есть. Криминал есть? Не вижу. Ну и расходимся.

Что такое мононого? Это большое распростёртое дерево, дикорастущее в засушливых районах Южной Африки и имеющее важное значение в экономике коренного населения пустыни Калахари; Из ядер плодо, называемых орехом мононго, изготавливают насыщенное масло с великолепным ореховым ароматом, очаровывающим с первого взгляда. Известное в основном как «масло для волос», масло монгонго имеет гораздо больше достоинств. Это масло многоцелевое, чрезвычайно полезно для кожи. Является очень ценным ингредиентом так как содержит большой процент конъюгированной линоленовой кислоты с тремя двойными связями. Чем больше двойных связей в жирных кислотах, входящих в состав масла, тем больше оно способно к полимеризации, тем лучше «высыхает». Это делает масло особенно быстро полимеризующимся на УФ-свету, способно защищать кожу и волосы как от УФ-излучения, так и от любых иных воздействий окружающей среды и непогоды.

В использовании маска проста. Только есть одно НО -- обязательно используйте перчатки при нанесении. При первом использовании долго не могла отмыть краску с рук. А так -- наносим как обычную маску, но в нашем случае, естественно, можно от корней, прочесываем для более ровного и уверенного эффекта, держим 5-10 минут. На мой взгляд, чем дольше - тем больше идет в красноту, что не сильно видно на фото. Перед использованием я промываю и длину и корни ГОШем, чтобы цвет получше лег и схватился.

Из носика поступает не так уж много средства.

Вот это 7 нажатий. Консистенция приятная, даже не знаю, с чем сравнить, она абсолютно кремовая и насыщенная, смывается легко, оставляет волосы гладкими, а воду вокруг фиолетовой. Кстати, смывать рекомендую при наличии воды в ванне, тогда меньше шансов на окрашивание вашей сантехники.

Мой эксперимент был поставлен на волосах, переживших отпуск (жара 34 градуса, море, ветер, переезды). Вот что получилось:

Едва заметно, свежо, без жуткого красного (обычно этим грешат многие средства, приходится вымывать и наслаждаться лишь со второй помывки).

Рекомендую ли я его? Да, тем девушкам, которые любят рыжие нюансы в волосах больше красных, а также тем, кто является фанатом итальянской косметики. У меня, например, не срослось с корейцами абсолютно, а вот Италия, Испания, Франция и Япония вполне справляются с моими непослушными и рыжими)

Достоинства
  • Без красноты
  • Быстро и легко использовать
  • Быстрый и стойкий эффект
  • Отличный цвет
Недостатки
  • Окрашивает поверхности ( не капайте на одежду, све
XeniaCoquelicotрекомендует