Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 20:16

несколько раз

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Матовые помады уже много лет держатся в тренде и я только начала тестировать этот продукт. До этого я покупала много помад с матовым финишем, но к сожалению они очень сушили губы и скатывались в течение 2-3 часов.

А сегодня у нас на обзоре жидкая матовая помада Essence Stay 8h matte liquid lipstick.

Оттенок:

01 Hello Sunrise!

Цена:

376 рублей.

От производителя:

Ешь, пей, смейся и улыбайся от души! Где бы ты ни была и что бы ты ни делала, новая помада STAY 8h MATTE тебя не подведёт: она протестирована в различных жизненных ситуациях! Насыщенная пигментом жидкая формула при высыхании приобретает суперматовый финиш. Подтверждено тестированием: помада обеспечивает стойкость до 8 часов и не отпечатывается после высыхания.

Финиш:

матовый.

Объем:

3 мл.

Производитель:

Китай.

Внешний вид:

Стильный и лаконичный дизайн в матовом корпусе из качественного пластика привлекает внимание и вызывает желание приобрести этот продукт.

Аппликатор:

Благодаря дозатору на аппликаторе собирается нужное количество продукта. Удобная форма позволяет нанести продукт без кисти и карандаша.

Текстура:

Приятный и не резкий запах ванили улетучивается примерно через пару часов. Высыхает она в течении 30-40 секунд. Цвет плотный, наносится без проплешин в 1 слой. Радует, что помаду не нужно наслаивать, ибо ели наслаивать любую матовую помаду, то она будет скатываться и дискомфортно ощущаться на губах.

Губы до:

Я наношу за 20 минут до нанесения бальзам, а затем удаляю его остатки бумажной салфеткой. Важно, любые матовые помады хорошо держатся на увлажненных губах. Тогда они ложатся в ровный слой, но если хотите продлить срок носки, то они должны быть без бальзама и других иных жирных сресдтв, которые снижают сцепку продукта с кожей.

Губы после:

На фото я нанесла ее в 1 не плотный слой, без использования кисти. Цвет универсальный и подойдет для вечернего и дневного макияжа. В течении дня, если пить и кушать она комфортно ощущается на губах и почти не съедается. Исключение- жирная еда, с ней помада съедается очень быстро, поэтому с ней и похудеть можно!) Она не сушит, после того, как я ее смываю обязательно увлажняю губы, чтобы точно не пересушить губы. Стойкость 6 часов смело. Один минус, что ее нужно полностью смывать и наносить по новой. Нельзя покрыть вторым слоем или добавить, как блеск, она наслаивается и скатывается. Цена соответствует качеству!

5 из 5.

А с Вами была Ваша Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Быстро засыхает в матовость
  • Бюджетная стоимость
  • Высокая стойкость
  • Дает плотное покрытие
  • Запах
  • Красивый матовый финиш
Ханна Монтановнарекомендует