Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 12:03

Всем добрейшего времени суток, подписчики и любители читать отзывы!!! 🍫

Хоть я люблю больше увлажняющие помады и блеском, но у меня всегда на особый случай лежат несколько вариантов матовых помад. Их самое время использовать в холодные времена года и в вечернем макияже. И вот сегодня одна из матовых, кремовых помад на который хочется обратить свое и ваше внимание. Так что все о ней и только о ней. 🔽

✔️ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАННОМ ТОВАРЕ

🔖 Полное наименование товара: Помада для губ Hydra Matte

📌 Бренд: Essence

🛒 Приобрести можно: в местах, где доступен товар к покупке у этого бренда. Во многих косметических магазинах оно продается.

🔽 Ссылка на данный товар:

ESSENCE hydra matte [ссылка]

💸 Стоимость товара: до 250 рублей. Бюджетно.

Тип продукта: губная помада

Область применения: для губ

Формат помады: стик

Для кого: женский

Объём/гр: 3.5

Страна производства: Польша

📍Срок годности: указано на этикетке упаковки товара. После вскрытия использовать 12 месяцев.

✔️ ОПИСАНИЕ ДАННОЕ К ТОВАРУ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Помада hydra MATTE стойко держится на губах и активно ухаживает за ними: сквалан и гиалуроновая кислота обеспечивают увлажнение, а масла ши, подсолнечника и комплекс витаминов отлично питают.
Кремовая текстура создаёт комфортное, насыщенное цветом покрытие с бархатистым матовым финишем и отлично держится.
Чтобы оттенок получился ещё более интенсивным, просто очерти контур губ карандашом soft & precise LIP PENCIL перед нанесением помады.

✔️ ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКТА

CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS HYBRID OIL (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL), TALC, TAPIOCA STARCH, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, TRIBEHENIN, SQUALANE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

* указано на обратной стороне этикетки товара, следуйте за указанием значка - книжка со стрелкой.

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Кремовая помада находится в формате тюбика / стика. Дизайн оформлен весьма в приятном оттенке - неоновый розовый цвет уж точно можно увидеть на полках магазинов.

• На тюбике имеются несколько этикеток, которые приклеены поверх тюбика. На ней представлена вся необходимая информация о товаре.
🔽

• Хочется отметить, что дополнительной защиты от нежелательного вскрытия у помады такого не имеет. С этим хотелось бы тут по внимательней отнестись. Тут оно служит небольшим краешком от этикетке. На фотках выше это можно видеть.

• Открывается упаковка просто и закрывается обратно надежно. Так что положив в сумку могу сказать, что оно не вскрывается. Проверено на деле!

✔️ ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция помады - кремовая, матовая, однородная. В центре помады имеется буква «е», что подмечает заглавную букву бренда. При нанесении никаких негативных ощущений не вызывает. Аллергической реакции не было, но сухость с конце дня может появляться.

Кончик помады - чёткий контур, матовый и немного шероховатый. Уголок стика мне удобен, люблю такие.

🔽

Аромат матовой помады - это просто восторг! Будто что-то ягодное. Мне напоминает почему-то аромат арбуза. На губах он не ощущается, только на стике.

✔️ ОТТЕНОК ГУБНОЙ ПОМАДЫ

У меня в 402 оттенке. Так же есть еще в нескольких оттенках, так что каждый для себя найдет свой.

• При хорошем освещение можем видеть коричневый оттенок. Я бы сказала больше шоколадный. Финиш матовый. Не блестит. У помады хорошая пигментация. На фото нанесение в один слой с одного раза.

✔️ НАНЕСЕНИЕ ПОМАДЫ

• Хочется изначально представить фотографию ДО нанесения, чтобы вы смогли сравнить эту помаду.

• И вот фотография ПОСЛЕ нанесения в один слой. Пигментация хорошая, как и при нанесения свотча на руку. Приятный шоколадный оттенок, выглядит естественно. Ложится помада ровно. НО может подвернуть шелушения и сухость. Так что до этого я обычно увлажняю бальзамом перед нанесением.

• Мне же захотелось нанести сюда еще карандаш для губ для более четкого контура губ. Подчернуть решила своим любимым карандашом от Вивьен Сабо. Сочетание мне безумно поправилось.

• И вот уже результат помада + карандаш для губ. Я считаю что это очень даже удачный дуэт. Возьмите себе на заметку.

✔️ ДЕМАКИЯЖ

• Ватный диск с мицеллярной водой прекрасно справляется с этой матовой помадой. Нужно лишь только немного подержать ватный диск на губах и протереть.

✔️ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ИТОГУ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ТОВАРА

Помада для губ Essence Hydra Matte в оттенке 402, мне безумно понравилась. Могу вам рекомендовать к покупке. Наноситься ровно, приятный шоколадный оттенок, покрытие можно регулировать. Такой оттенок даже хорош на поседневный макияж, а с карандашом для губ доя более вечернего макияжа. 🍫🤎

Достоинства
  • Без проплешин
  • Красивый оттенок
  • Легко наносить прямо стиком
  • Матовая
  • Можно регулировать покрытие
  • Оставляет тинт
  • Приятная отдушка
  • Ровно наносится
  • Универсальный нюд
  • Хороший выбор оттенков
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • К концу дня подсушивает губы
  • Подчеркивает шелушения и сухости
Красивый оттенок, подходит тебе
Не думала, что так идеально будет подходить мне 🥹 спасибо 💓
В такой нежный оттенок трудно не влюбиться Love
То что я и люблю 😍🥹
06.10.2023
Красивый цвет . Подходит очень 😘
Благодарю 🥹💓
12.10.2023
Красивый оттенок.
Самый удачный я считаю в своей коллекции 😍
Шикарный цвет!
Сама в восторге осталась 😍