Опубликовано 6 Август, 2021 - 07:43

Привет всем, читатели!💛

Продукты для губ вызывают у меня всегда только положительные эмоции. Мне нравятся помады, нравится их перебирать, смотреть и, конечно же, носить на губах. Как вспомню, какие ноунейм помады раньше в местных магазинах продавались, так вздрогну. Текстуры ужасные, цвета вырви глаз, вкус неприятный. Последней моей покупкой была обычная помада с алоэ вера. В стике она казалась нюдовой. Когда я нанесла её на губы- разочарование меня постигло. Она была яркая на губах.) На этой ноте и закончились мои эксперименты. Другое дело сейчас, помаду можно выбрать любую и она будет точно не такая как раньше.

В линейке Essence This is me lipstick двадцать разных интересных оттенков. Я покажу три из них.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Губная помада Essence This is me lipstick
  • Бренд: Essence
  • Где купить: в магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: около 270 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Продукт имеет нежную сатиновую консистенцию, комфортно ощущается на губах, ровно ложится и с первого раза обладает полным равномерным покрытием.

Помада мягко распределяется на коже, не скатывается в складки и не выходит за контур губ, создаёт лёгкий блестящий финиш, обладает хорошей стойкостью. Средство не въедается в кожу, сходит с губ постепенно, мягко и незаметно, быстро и легко смывается обычной мицеллярной водой.
В линейке представлено 20 благородных нюдовых оттенков для различных тонов кожи

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка довольно необычная и нарядная. Белый пластик и золотой выглядят красиво. Дизайн в стиле минимализм, потому как на упаковке больше ничего нет.

Футляр защищен от вскрытия наклейкой. На ней указан код, оттенок, партия, производство, обьем, хранение.

На колпачке буква е, потому как бренд essence. Закрывается он надежно.

На донышке этикетка с оттенком, названием номера и серии.

Стик стандартный, на нем вытеснена буква e и это добавляет изюминку.

ОТТЕНКИ И ТЕКСТУРА

В линейке целых 20 оттенков, у меня 3 из них

02 Happy- розовый, не нюд, довольно яркий (для меня)

05 Legendary- бежевый с серостью оттенок. Таких в моей коллекции не было ещё.

06 Real- бордовый с легкими нотами коричневого

Финиш помады не матовый, а сатиново- матовый. Текстура ближе к кремовой, не сухая совсем.

Аромат есть и он приятный, такой вишневый немного.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

​​​​​​Пигментация отличная у этой серии. На губы переноситься без проблем, буквально скользит по ним. Но тем не менее, она не сливочная, не тает от тепла. В носке не полосит, не растекается и не скатывается, не забивается в складки, не стягивает губы.

По ощущениям комфортная, губы не сушит. Поэтому и на холодное время подойдёт. Сходит с губ постепенно, без ненавистного контура.

Оттенок 02

Оттенки в стике немного темнее, чем на губах. Да и в 1 слой цвет насыщенный, что очень здорово. Стирается мицеллярной водой без проблем.

Мне нравится как выглядит покрытие на губах! Я бы хотела ещё несколько оттенков в нюдовой гамме.

Julanaрекомендует
Красивые оттенки Love
06.08.2021
Красота какая, и по цвету, и лежит помада вполне хорошо на губах
06.08.2021
боже, как же красиво эти оттенки смотрятся на ваших губах 😍
06.08.2021
Love все оттенки очень красивые и на губах смотрятся шикарно)
06.08.2021
приятные оттенки и хорошо легли Smile
Оттенки супер
Вполне бюджетно!!!
06.08.2021
6й оттенок самый классный.
Очень красивые оттенки.
06.08.2021
Какие красивые помады - и снаружи и внутри! Мне особенно 06 оттенок понравился, взяла бы себе!)))
06.08.2021
Какие красивые оттенки, каждый по своему чудесный 🤩
Все оттенки очень красивые Love
06.08.2021
Интересные оттенки, мне 05 понравился, очень естественно смотрится и нежно!
Смотрится шикарно✅
Все симпатичные , но 05 мне больше всего нравится
а как они пахнут Love
06.08.2021
хорошая помада, у меня такая же)
06.08.2021
У меня есть пару помадок из этой серии. Качество очень хорошее
Оттенки, как на подбор.)
06.08.2021
Какие красивые фото и шикарные оттенки!!!
06.08.2021
Бесподобно смотрятся на губах все оттенки!
Оттенки просто загляденье
два верхних оттенка на свочте очень красивые!
07.08.2021
6 оттенок красивый Love Помада красиво ложится на губы.
07.08.2021
Оттенки красивые и сочные
Наверное этот запуск мне полюбился большое всего, минимализм и лаконичность в упаковке, шикарные цвета и комфортная текстура. У Вас идеальный подбор оттенков, превосходно смотрится на губах каждый
08.08.2021
Симпатичные оттенки)