Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 23:52

Мне всегда нравятся, когда на губах есть помада. Это смотрится красиво, подчёркивает внешний вид и создаёт ощущение уверенности.

Я люблю красить губы блеском или помадой, поэтому о последней сегодня и пойдет у нас речь.

Представляю Вашему вниманию губные помады Essence longlasting lips lipstick.

Основные характеристики:

• Бренд: Essence;
  • Наименование: Губная помада longlasting lips lipstick;
  • Объём: 3, 3 гр;
  • Стоимость: около: 400 - 450 рублей;
  • Где купить: магазины косметики и марктплейсты;
  • Отеннок: 01, 02, 03;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Страна производитель: Италия.

Внешний вид упаковки:

Помады идут в стандартном футляре матового черного цвета. На крышке есть буква, которая обозначает логотип бренда.

На другой стороне футляра есть наклейки с краткой информацией о средстве. Она также служит защитой от первого вскрытия.

polybutene, octyldodecanol, hydrogenated polyisobutene, caprylic/capric triglyceride, helianthus annuus seed wax, ozokerite, c12-15 alkyl benzoate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, polyethylene, hydrogenated polycyclopentadiene, tocopherol, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, benzyl alcohol, aroma, linalool. may contain/ [+/-]: ci 15850, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891, ci 73360, ci 19140, ci 45410, ci 42090, ci 77742.

Оттенки:

В данной линейке средств целых восемь оттенков:

- 01 CURIOUS

- 02 JUST PERFECT

- 03 UNFORGETTABLE

- 04 NAIVE

- 05 FAMOUS

- 06 NOW OR NEVER

- 07 HONEST

- 08 PASSIONATE

Я хочу поделиться своим мнением о первых трёх оттенках:

01 CURIOUS, 02 JUST PERFECT, 03 UNFORGETTABLE. О каждом цвете будем разговаривать по отдельности.

Органолептика:

Текстура у помад кремовая, приятная, очень нежная. Консистенция мягкая, гладкая, по губам словно скользит. Аромат у них косметический, мне напоминает конфеты. После нанесения быстро выветривается.

Пигментация:

Губная помада с первого раза закрашивает свой натуральный цвет. Можно наслаивать до несколько раз. Но мне нравится один слой, смотрится красиво и нежно.

Помада не скатывается, не растекается. Хорошо увлажняет губы, делая их мягкими и нежными.

Оттенки:

Рассмотрим каждый из них отдельно.

01 Curious это красивый и необычный цвет. Стержень мне кажется отличается от цвета, который получается на губах. Он более темный, а при нанесении гораздо светлее.

Смотрится на губах великолепно, особенно, если наряд подобрать по темнее. Тон красивый, присутствует не большой блеск.

02 just perfect это более нежный оттенок по сравнению с номером 01. Он более тонкий, более женственный.

Цвет переходящий из темного в более красноватый. Но не яркий и дерзкий, а уравновешенный и спокойный.

03 unforgettable это мой любимый оттенок из этой линейки. Такой приятный, нежный, милейший цвет.

Мне этот оттенок больше всех запал в душу! С ним любой наряд, любой повод, будь то, работа, то праздник или семейный вечер. Все отлично сочетается!

Стойкость:‘

Помада идет, как стойкая. Да, действительно она держится очень долго. Не скатывается на губах и не растекается. Но супер стойкости у нее нет.

После кофе или перекуса приходится подкрашивать. Не сильно, но цвет теряется.

Демакияж:

Я использую мицелярную воду для удаления губной помады. Вся краска остается на ватном диске с одного раза, губы снова чистые.

Вывод:

Губные помады Essence longlasting lips lipstick мне понравились. Оттенки крутые, красивые, модные.

Помада хорошо ложится, ровно окрашивает губы. Кожа увлажнённая, мягкая и нежная.

Я рекомендую эту серию, а цвета Вы сможете выбрать сами, ведь в коллекции целых 8 оттенков.

Достоинства
  • Качество
  • Красивый футляр
  • Кремовая текстура
  • Легко и хорошо ложится на губы
  • Мягкая текстура
  • Не сушит губы
  • Оттенки
06.05.2023
Пожалу1ста
Красивые помады.
01.05.2023
Да,и цвета красивые и увлажняющий эффект есть
03.05.2023
Симпатичные помады Smile