Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 18:30

200-300 рублей

Всем доброго времени суток!

Если кто хотя бы периодически читает мои отзывы, наверное, заметили, что матовые помады – моё всё! У меня практически нет обычных помад (одна, две, максимум – три), но матовых – уйма! А все потому, что найти реально стойкую матовую помаду – целое дело. Не ожидала, что найду её в Faberlic.

Не скажу, что помада Faberlic – самая любимая, для любви и обожания есть Lime Crime (не китайский аналог про который я писала отзыв если интересно, то ТЫК!), но эта помада всё время стоит у меня на работе и раза 3 в неделю я её пользуюсь!

У меня оттенок очень специфический – в упаковке выглядит прям совсем неплохо (телесный, приятный), но при нанесении на губы и по прошествии некоторого времени окисляется, и губы становятся такого цвета, будто бы я немножко умерла)) Да, модно, но не всем понятно) Хотя какая разница, кто что думает, не так ли??

Не вытирала помаду на тюбике специально, чтобы показать, что Вас ждёт! Да-да, будьте к этому готовы, текстура очень масляная

Почему же я так восхвалила эту помаду?

- У неё необычная масляная текстура, которая через минуту-две после нанесения становится матовой. А еще есть мирокоблестки, который очень круто смотрятся на матовой помаде! Они совсем не ощущаются на губах и дают им дополнительный объем!

- Стойкость феноменальная! Я хожу с помадой, не поправляя, с 8 утра до 8 вечера!

- Сушит ли губы? Да, как и все, повторяю, абсолютно все матовые помады, но не критично, иначе, я бы точно не стала ходить с ней в течение 10 часов.

- Переживает: много кружек кофе (без сливок), чай, кефир. Жирную еду, конечно же, нет, не переживет! Но давайте сравним её с очень дорогой помадой LAslash (тут все про этот ужас), которая стоит аж 1390 рублей, и не доживает даже до 12 (с 08.00 до 12.00), начинает скатываться, крошиться на стыке губ и это без кофе и вообще без какого-либо питья. Faberlic стоит от 200 до 300 рублей, можно урвать и дешевле, если нарваться на акцию, но ведёт себя, как очень-очень примерная девочка!

- А еще у матовой помады Faberlic очень приятная отдушка – практически копия отдушки помад MAC – сладенькая, ванильная!

Помада после нанесения

Помада через несколько минут после нанесения

Помада после 8 часов носки

Помада после 8 часов носки

Всё в этой помаде прекрасно…но не упаковка! Упаковка уж очень дешевая, так что, если вас кроме качества интересует внешний вид продукта, то эта помада, явно, не для вас! Надписи стираются вмиг!

Знаете, за много лет использования косметики, накопились свои фавориты, т.е. есть с чем сравнить: какие-то продукты, прямо скажем, не зашли, а некоторые прям западают в душу! Матовая помада Faberlic определенно относится ко второй категории. Эта помада реально ТА вещь, которую можно смело купить у Faberlic (я не представитель, другие продукты декоративной косметики мне абсолютно не нравятся у этой сетевой марки), а вот оттенков хотелось бы побольше: их там раз-два и обчелся!

Спасибо, что провели немного времени со мной) А какие косметические продукты радуют вас??

Darrylрекомендует
На губах смотрится красиво
большое спасибо!
12.12.2017
Оттенок отличный для ежедневной носки. Постоянно пользуюсь аналогичными. Планирую эту помадку испытать в действии.
12.12.2017
Smile Рада, что понравилось! Уверена, в реальности будете довольны! Причем, стоит копейки
12.12.2017
И отзывы на нее очень хорошие.
12.12.2017
смотрится неплохо и цвет мне нравится Smile
12.12.2017
такой оттенок у многих марок называется mauve, очень модный) невероятные у помады свойства, учитывая, что это фаберлик)
12.12.2017
Я сама была в шоке! Хотя найти в сетевых марках действительно классные продукты - 1 шанс на миллион
12.12.2017
такого цвета, будто бы я немножко умерла
насмешили Big smile кстати, эта помада у Фл не заявлена как матовая Shock
12.12.2017
Я знаю, что не заявлена! Но является такой! Как я уже сказала, в первый раз вижу такую текстуру: масляную, переходящую в матовую.
27.12.2017
а я понимаю такие оттенки) мне нравится))
15.03.2020
Нереальный оттенок, мой любимый. Ничего подобного не нашла, эх, а фаберлик перестал выпускать эту помадку. Так скучаю по ней. Кто бы подсказал, может есть хоть у какой фирмы аналогичный оттенок? Sad(