Опубликовано 16 Август, 2020 - 18:24

Я без помады никуда. Мне очень НЕ нравится естественный тон моих губ поэтому, помада в каждом кармане. Вот правда, стоит чуть оттенить губы и вид совсем другой и настроение!

Я перепокупала, наверное, всё, что предлагают на эту тему. Помад у меня много, блесков и бальзамов - всего хватает, в общем-то. Но, мне всё мало. И, поэтому, этим летом я опять нагребла купила себе очередную коллекцию, в которой и щеголяла с удовольствием)

Помада Lilo Cosmic стойкая

Стоимость - около 100 р. по акции

Оттенки - №№ 501, 508, 516, 517, 518

Место покупки - сеть магазинов "Практическая магия"

Страна - Белоруссия

Футляр помады мне понравился, им комфортно оказалось пользоваться - тяжёленький чёрного цвета цилиндр с серебристыми буквами. Хоть это, в общем-то, довольно простая презентация упаковки. Но, лаконичная и стильная, не нагромождена ненужными вычурными излишествами.

Номер оттенка указан на информационной наклейке сбоку и на донышке футляра.

Открывается и закрывается помада с характерным щелчком. Поэтому, можно смело брать с собой, карман и сумку, внезапно открывшись, не испачкает.

У помады лёгкий сладковатый химозный косметический аромат. Терпимый и привычный для обоняния.

Срез скошен, таким красить губы удобнее всего.

А на самом стике "вытатуирован" логотип бренда Lilo - красивенько, мне понравилось)

Итак, у меня 5 прекрасных оттенков, все они на "каждый день":

Эта помада просто космос! Она представляет собой самую чистую сущность цвета: супер насыщенная и ультра пигментированная текстура, которая легко наносится на губы, оставляя идеальный матовый финиш.

Специальная формула помады содержит масло ши и витамин Е, которые обеспечивают губам прекрасный уход и увлажнение.

Легкая текстура и непревзойденная стойкость помады гарантирует безупречный и комфортный макияж на весь день!

№ 501 - персиковый - Malibu

Летний, пляжный и самый капризный.

Наносится нормально, прям на оценку 4+, а вот во временем на губах ведёт себя отвратительно - плешивит и скатывается.

Его можно нанести ненадолго, сфоткаться или там пройтись красиво туда - сюда обратно по - быстренькому и всё.

Его бы больше не купила, хотя именного такого оттенка у меня нет совсем, кроме этого экземпляра. Видимо, по причине особой неносибельности цвета как такового.

№ 508 - бежевый - Deja vu

Не совсем согласна с определением бежевого - он прям очень даже розовый, пыльно - розовый.

Ложится на губы и держится на них без нареканий. Пью дообеденный чай с коллегами и после макияж даже не поправляю.

Этот оттенок подошёл ко многим вещам из моего гардероба и оказался самым ходовым.

По - моему мнению, он подчёркивает и дополняет образ хрупкой девушки, мне приятно иногда такой казаться)

№ 516 - бежевый - Honey

Для моего цветотипа немного светлый, что ли. Лично для себя я бы добавила в него ещё каплю пигмента для насыщенности.

Но, знаю, что такой нюд любят многие, даже гоняются в поисках за ним.

Почему-то мне кажется, что голубоглазым блондинкам он подойдёт прям идеально.

№ 517 - коричневый - Princess of China

Вот ещё одна любовь! Мой оттенок, мой цвет, моя насыщенность. Идеальный, каждодневный, подходящий для всего и всем.

№ 518 - коричневый - Adore you

Не сильно отличается от № 518 даёт чуть больше розоватости.

Прекрасный, гармонично смотрится на губах и со многими вещами моего гардероба.

№№ 517 и 518 цвета абсолютно на каждый день - подчёркивают естественный тон губ, смотрятся не вызывающе и достойно.

Все оттенки насыщенные, красивые, и в большинстве своём кроме № 501 оказались стойкими.

Помада действительно матовая, наносится прекрасно, ложится на губы мягко и комфортно, не стягивает, снять её тут же после нанесения не хочется.

Её качество полностью покрывает стоимость и даже больше.

ПелаГелярекомендует
16.08.2020
Шикарные оттенки, люблю подобные. На ваших губах смотрятся чудесно