Опубликовано 7 Март, 2016 - 18:11

♡Всем большой привет!♡

О помадах марки Seventeen я узнала на этом сайте, и конечно же захотела попробовать. И вот, когда мне такая возможность выдалась, я решила начать с матовых помад. Матовые помады сейчас просто захватили мир, о них трубят все блогеры, поэтому я никак не могла обойти этот тренд стороной. У меня уже есть матовая помада Sleek, но это жидкий формат, а я хотела попробовать еще и стандартный. И вот, помада Seventeen у меня...

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Матовая помада Matte Lasting Lipstick, Seventeen.

У меня в оттенке 02, розовый беж. Это абсолютно нюдовый оттенок, у меня таких еще не было, поэтому мне было очень интересно.

Цена - 270 рублей.

Масса - 5 граммов.

Приобрела в ИМ Эко-кос (ссылка на мой отзыв).

Прямая ссылка на помаду именно этого оттенка

Оформление.

Очень красивый блестящий футлярчик, который на фото кажется металлическим, но нет, это просто крашеный пластик. Тем не менее, выглядит очень круто.

Пока что не могу сказать, что будет с ним со временем, но пока его вид меня радует.

Что мне сразу не очень понравилось, так это наклейка. Наклеена она так, что захватывает и корпус футлярчика, и крышечку, и теперь там след от скотча, на который липнут все пылинки >__<

Название марки, штрих-код и прочее - на другой наклейке.

Если кому-то интересен состав, то его лучше смотреть на этом фото в увеличенном виде:

Оттенок. Характеристики.

Напоминаю, что оттенок у меня № 02.

Это тёплый нюд, бежевый с еле-уловимыми розовыми нотками, в целом смотрится как кофе с молоком.

Помада имеет легкий ванильный аромат, почти как у Lime Crime.

Стик твердый, не ломается и не тает.

На свотче выглядит вот так:

Текстура у помады плотная, но на губах она не ощущается. Странно, но это так.

Сразу скажу, что наносится она не "как по маслу", немного затрудненно, но покрытие получается ровное. Я наношу даже без контурного карандаша.

Я не знаю, как помада поведет себя на шелушащихся губах, у меня, тьфу-тьфу-тьфу, такой проблемы нет, но сама по себе она губы не сушит, и шелушений не вызывает.

Губы под помадой не испытывают никакого дискомфорта, она не сушит, не стягивает и не ощущается чем-то тяжелым на губах. Покрытие легкое и невесомое, я просто забываю о том, что у меня на губы что-то нанесено.

Стойкость оцениваю на четверочку. Водопои помада с легкостью переживает, на губах вообще не остается никаких признаков того, что я пила воду, хотя на кружке остаются легкие следы.

Перекус (серьезный обед) помада уже не переживет, но это естественно) мы же всегда подновляем помаду после обеда или перекуса.

В общем и целом, помада будет держаться на губах до тех пор, пока вы не решите покушать. До трапезы ничто не сможет заставить ее потускнеть или стереться. Почему же за стойкость я ставлю ей четверку? Потому, что Sleek Matte Me переживает и обед!

Помада в образе.

Подобные нюдовые оттенки идеально подходят под смоки-айз или широкие черные стрелки, короче, под макияж с явным акцентом на глазах, как в моем примере.

Я сделала смоки-айз, это мой первый (ну нет, второй, но первый я просто не хочу считать за нормальный макияж), и вот под него идеально подошла нюдовая помада.

Итоги.

Ну вот и все, что я хотела сказать об этой помаде. Если остались вопросы, вы можете задать их в комментариях, а пока рекомендую помаду Seventeen. Ах да, звезду сняла за немного "шершавое" нанесение, не очень легкое.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Комфортна в носке
  • Матирует, при этом не сушит губы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Некоторые трудности в нанесении
NataHappinessрекомендует
07.03.2016
Такие оттенки редко хорошо лежат, но у этой получилось)))Вам идет! Wink
07.03.2016
Понравилась мне помадка, тебе идет)) Давно хочу с этой маркой познакомиться, но у нас не встречаю(
07.03.2016
Стильно и натурально получилось..
07.03.2016
Только что на нее смотрела в ИМ, но в наличии не было 15 оттенка, который мне бы хотелось Big smile
Для вас это просто идеальный оттенок! Смотрится очень нежно.
Чудная аватарка))
Подобные оттенки помад мне очень нравятся! Севентин не пробовала еще, пользуюсь Мейбеллин. Но я заметила, что на губах они лежат практически идентично.
07.03.2016
В стике совсем другой оттенок кажется Sad
очень натурально смотрится Wink
Очень нежный оттенок. Smile
07.03.2016
Люблю нюдовые оттенки.Захотелось эту помаду Love
07.03.2016
Ооочень крутой макияж получился: нежный, но с перчинкой. Можно еще локоны накрутить и на любой праздник идти, гордо подняв голову. Тебе очень идет!
Люблю такие оттенки!
07.03.2016
Я про эту помаду тоже впервые здесь на сайте узнала)) Хочу! У тебя отличный макияж получился Smile
07.03.2016
Ой какая прелесть на последнем фото Love очень красиво!
07.03.2016
отличный оттенок, на губах отлично смотрится
07.03.2016
Этот оттенок очень Вам к лицу. А у меня не возникло дружбы с матовыми помадами)
07.03.2016
Очень нежный оттенок и тебе к лицу, жаль, что есть некоторые сложности с нанесением Smile
07.03.2016
Люблю матовые помады, но с ними губы дб идеально ухожены, а это н евсегда получается Smile
07.03.2016
Я так поняла, что у разных оттенков разное качество.
Мне очень понравился твой макияж, красотка!
очень красивый цвет)
07.03.2016
вот общий вид нравится, еще с утра вк любовалась, а просто на губах она немного комочками смотрится...
Красивый оттенок! В образе смотрится шикарно Love
07.03.2016
Оттенок интересный, но не мой - для моих губ слишком светлый.
А тебе с ним хорошо Smile
Красивый оттенок, мне нравятся подобные. Он не кричащий, не вызывающий, не привлекающий внимания Laughing out loud Подходит и для повседневной носки и для торжества, если сделать акцент на глаза, как в отзыве. Мне очень понравился цвет наверное еще и потому, что надоела уже эта мода на красные губы, хочется уже спокойных тонов Big smile
07.03.2016
В общем виде помада классно смотрится Smile Love С праздником!)
Очень нежный оттенок!
В твой образ подобные цвета отлично вписываются Sexy
Оттенок очень хорош Love
08.03.2016
Очень красиво смотрится помада в образе! Я такие нюдовые оттенки просто обожаю Smile)
08.03.2016
Симпатичный оттенок в стике!

С 8 марта !!! Wink
08.03.2016
ketaminka, большое спасибо, и вас! Smile
Оттенок Вам очень идет! Тоже люблю такие нюды Smile
Очень красивый оттенок Love Big smile
09.03.2016
Тебе идет этот оттенок! И под тон кожи, и под волосы Innocent
09.03.2016
тебе такой оттенок подходит просто идеально! Love
красивы естественный оттенок!Стойкость, конечно, порадовала!
09.03.2016
Мне так сложно бывает подобрать нюдовый оттенок к моей бледной коже. Мне понравилось, как помада смотрится в целом образе!
Очень идёт Вам данный оттенок! Smile
09.03.2016
Я бы тоже хотела попробовать на себе матовые помады, не одной еще не было Smile
Я отстала от жизни, в общем образе -роковая красотка прямо )
Вы так преобразились) Smile
Бледновато на мне будет смотреться, а на вас - неплохо!
Ещё 16 комментариев