Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 13:08

♡Всем доброго времени суток!♡

Вот наконец-то я пишу о своей матовой помадке Sleek Matte Me. В моем отзыве не будет сравнений с аналогами просто потому, что это моя первая матовая помада и сравнивать мне не с чем, зато следующие помады уже буду сравнивать с ней.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Кремовая помада Matte Me в оттенке Rioja Red от Sleek make up.

Цена - 371 рубль.

Покупала в ИМ Beautydiscount на вебмани с Айрека^^

Объем - 6 мл.

Внешний вид упаковки очень стильный, дизайн минималистичный, помада смотрится прилично. Выглядит она не как помада, а как блеск для губ, но это помада, просто кремовая.

Внутри имеется спонж для нанесения на губы, он немного не такой формы, к которой мы привыкли в блесках, он овальный и никаких скошенных краев у него нет.

Наносить помаду им удобно, но вот контур я наношу все-таки с помощью карандша, так я меньше накосячу. Контур нужен, поскольку без него я очень криво наношу эту помаду, хотя и с ним еще не совсем ровно =D

Нанесение.

С нанесением у меня не возникает никаких проблем, помада ложится идеально ровным покрытием в один слой, быстро не засыхает.

Через некоторое время, примерно минут пять, она полностью застывает и превращается в матовое покрытие.

Я наношу помаду спонжем, предварительно подведя контур карандашом Miss Tais.

На данных фото контур я не наносила.

Цвет у нее просто потрясающе насыщенный, но зависит от освещения.

Стойкость.

Помада совершенно нигде не отпечатывается, можно безбоязненно целоваться, а вот с едой и питьем немножко хуже все. Если не есть ничего жирного, то помаде ничего не будет, а вот от жирной пищи она стирается совсем.

Если просто попить воды, то она немножко начнет сходить по слизистой. Там незаметно, можно и подправить тихонечко.

Сушит ли губы?

Да. Губы сушит, и довольно сильно, и это ее первый минус. Но я научилась с этим справляться, я просто наношу под нее бальзам для губ. На качество покрытия это никак не влияет.

Смывание.

Легко смывается любым маслом. Никаких проблем) Мицелляркой не смывается, только вместе с губами))

Конечно же покажу, как помада выглядит в общем образе.

Как бы там ни было, я настолько влюблена в это безупречное яркое покрытие, что не могу поставить этой помаде менее 4-х звезд.

Итоги.

Я ооочень довольна, помада смотрится шикарно, и даже то, что она тяжело смывается и подсушивает губы не мешает мне ее любить. Конечно же, это помада не на каждый день, а на особый случай, поэтому можно и помучиться со смыванием))

Я ее рекомендую, считаю, что такая помада должна быть в косметичке у каждой девушки.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Красивый дизайн упаковки
  • Можно значительно увеличить губы
  • Не растекается
  • Невероятный оттенок
  • Ни на чем не отпечатывается
  • Стойкая
  • Яркая
Недостатки
  • Невозможно смыть
  • Сушит губы
NataHappinessрекомендует
ммм, как сексуально)
Красивый оттенок!
Смелый оттенок! Тебе очень идет Smile
Шикардосно Love
Моя давняя хотелка!
10.02.2016
Смело, красиво, подходяще. Мечтаю заполучить что-нибудь такое в свою косметичку
Красивая помада
Смотрится, конечно, просто шикарно Love
Какой насыщенный цвет!!!!
10.02.2016
Очень люблю именно такой красный Love
10.02.2016
Цвет такой яркий! Приковывает взгляд к губам! Очень красиво смотрится, но с контуром надо очень сильно повозиться, чтобы идеально получился Smile)
красный такой классный ,супер Love
10.02.2016
Цвет бомбовский! Сочный такой. Мне кажется, без контура помада сложна в нанесении.
интересный оттенок)
10.02.2016
Яркий и дерзкий оттенок, тебе очень к лицу! Love Жаль, мои губы сейчас не в лучшем состоянии и с матовыми помадами пока пришлось завязать Smile
10.02.2016
По-моему, красные оттенки матовых помад самые красивые Love
10.02.2016
Оттенок очень классный, тебе идет) Я кстати люблю подсушивающие помады, так у меня губы быстрее заживают))
10.02.2016
Покрытие красивое, я бы выбрала себе что-нибудь в нюдово-розовом стиле Big smile
10.02.2016
Оттенок крутой))) тебе идет!
Я люблю матовые помады, но стараюсь выбирать такие, которые практически не сушат губы )))
А смывать попробуй маслом) я обычно хорошо им пропитываю ватный диск и прикладываю секунд на 10 к губам, а потом удаляю помаду)
10.02.2016
оттенок просто бомба Love жаль, мне красные помады не идут
10.02.2016
Все! хочу! Оттенок шикарный!
10.02.2016
Покрытие действительно потрясающее! Жаль, что сушит, терпеть не могу это ощущение
Невероятно красивый оттенок!
Но крайне сложно нанести аккуратно, судя по фото.
10.02.2016
Ух, какой оттенок, очень здоровский.
Мне эта косметика прям в душу западает с каждым днем все больше и больше.
10.02.2016
А я всегда никсом пользуюсь!))
Нужно будет и Слик тоже испытать)))
Оттенок красный шикарный Love
Так насыщенно..Смелый тон! Wink
10.02.2016
Люблю такие яркие оттенки.
10.02.2016
у вас тоже смотрю без косяков не обошлось) судя по фото) самый большой минус невозможно исправить погрешности, чуть размазала и все и ходишь так...
10.02.2016
Давно мечтаю об этой помаде и именно этом цвете Smile
10.02.2016
Интересно как помада превращается в матовую, у меня матовых еще не было Smile
как раз собираю коллекцию слик, нужно и помаду прикупить Smile
10.02.2016
Клевый оттенок, мне так нравится, как смотрится матовая помада, правда не на моих губах) А смывать скорее всего лучше маслом!
цвет отличный, классический красный
10.02.2016
Цвет такой насыщенный! У меня такой помадки еще не было)
Классный оттенок! Вам очень идет Shy
10.02.2016
Я вот не могу приловчиться и ровненько помады наносить(
смотрится конечно супер!
для фотосессий я бы себе такую взяла!)
10.02.2016
Не покупаю себе матовые помады именно из-за того, что они сушат губы. Puzzled
10.02.2016
Тебе идет эта помада,шикарно смотрится на твоих губах. Love
10.02.2016
У меня есть нематовый блеск Слик, разочаровал. Пока светло-розовый Матт Ми в хотелках) Хотя то, что сушит... Puzzled
11.02.2016
Цвет просто шикарный! Love