Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 12:45

Я люблю блески для губ, любые! И давно искала естественный, с лёгким блеском, чтоб на солнышке прям блестел. И наконец-то я нашла то, что мне подходит по всем параметрам:

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Я купила его в "Рив Гош", сейчас цена составляет 405 рублей и по золотой карте 384 рубля, что по мне, так вполне адекватная цена, но мне кажется, я покупала его ещё дешевле.

Объем, кажется, стандартный, на упаковке написано 6,5мл.

Изготовитель Rimmel: Великобритания.

Состав есть на наклейке, на упаковке, но очень мелким шрифтом, такой не сфоткать, единственное, что отмечу, в составе есть аргановое масло и значит блеск должен питать губы, ну... или хотя-бы не сушить.

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

В палитре есть 14 оттенков, думаю, каждая найдёт для себя подходящий вариант.

От производителя:

Rimmel представляет новую формулу блеска для губ! Невероятный блеск, нежное сияние благодаря новой технологии «запирающей» блеск внутри. Впервые невероятное сочетание арганового и оливкового масел для красоты твоих губ. Губы увлажненные, напитанные и блестящие. А благодаря маслам и специальной технологии ‘Gloss Lock’ блеск держится долго и обладает 3D сиянием.
Формула блеска не липкая, легкая и невероятно комфортная.
14 потрясающих оттенков – ты подберешь тот, который подходит твоему настроению.

У меня оттенок 160 Stay my rose. Розовый, люблю розовые губы!

Упаковка очень даже приличная, симпатичная, крепкая, на крышке есть гравировка Rimmel.

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Кисточка мягкая, комфортная в нанесении блеска, не совсем пушистая, набирает средство без излишков.

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Мягкая, наносить блеск на губы - удовольствие!

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Аромат у блеска еле слышится парфюмерный, не противный, чувствую его только во время нанесения, после уже не ощущаю.

Ограничитель тоже хороший, вокруг него блеск не скапливается, все остаётся внутри или на губах, это хорошо, упаковка всегда будет чистая, не липкая. Единственное, я когда нахожусь в стадии "спешка" бросаю блеск в карман и бегу, это я к тому, что у ограничителя может грязь и какие-то крошки собираться, лучше её убирать.

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Консистенция у блеска густая, он не выльется из баночки, но при своей густоте он ложится на губы ровно, никаких комков замечено не было, также он не затекает за контур губ.

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Эти фото сделаны при домашнем освещении, как видно, пигмента у блеска нет, имейте это в виду, блеск имеет лёгкий шиммер, много мелких еле заметных глазу блесток, которые на солнышке очень "игриво" переливаются.

На пляж или на прогулку идеально подойдёт, но я им пользуюсь и зимой, если, например хочется выделить в макияже глаза, то на губах rimmel идеально смотрится!

Общий вид:

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Ложится на губы очень комфортно и гладко, по ощущениям, как будто наносишь бальзам для губ, губы становятся ровные и гладкие, шиммер на губах не ощущается.

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Во время фото хоть и не лето, но постаралась встать на солнечный свет, вы посмотрите какой нежный и солнечный цвет, это то, что нужно для молодой девушки, хоть и яркий макияж никто не отменял... Я люблю краситься блеском rimmel на прогулку, если вам нужно на учёбу, офис, работу, если у вас есть дресс-код, то это идеальный вариант, чтобы подчеркнуть свою красоту!

Общий вид на улице:

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Конечно, не забываем, что это блеск для губ и чтобы не говорил нам производитель, к нему липнут волосы, хоть он и комфортен и на губах не чувствуется липкость, волосы все равно лезут на губы, поэтому, чтобы не нервничать, блеск для губ = хвост или любая прическа.

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Демакияж: смывается блеск легко, хоть рукой, но обычно до демакияжа он не доживает.

Отсюда вытекает один единственный минус, вообще, для меня это идеальный блеск, я именно такой давно хотела, дешёвый, комфортный, ухаживает за губами, не сушит, но скажите, зачем производитель обещает 6-8 часов стойкости?

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Я думаю, все понимают, что это невозможно! Перекус, перекур и прочее и блеска как не бывало! Без коррекции час максимум!

Я очень не хочу, но за это сниму звезду, чтобы никто не обманывался при покупке и конечно же рекомендую! Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss идеальный!

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss!

Достоинства
  • . Стоит недорого
  • Глянцевый блеск
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Красивый оттенок
  • Мягко наносится
  • Не полосит не растекается
  • Не растекается
  • Не скатывается в полоски
  • Очень комфортен на губах
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не стойкий
▪●★pakost★●▪рекомендует
21.11.2018
Не люблю, когда волосы липнут к блеску
Да уж, это проблема всех блесков)
Приятный блеск)
21.11.2018
Симпатичный нюд, а волосы к любому блеску липнут - это верно)