Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 12:02

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу отойти от рассказов про волосы и лицо и обсудить не менее насущную проблему - целлюлит!

Честно признаюсь я никогда им не страдала и даже не думала о том, что буду с ним однажды бороться Smile Но... Никогда не говори никогда!)

А началось всё с крайне неудачного эксперимент с льняным маслом, о котором Вы можете прочитать ЗДЕСЬ!

А также о том, как выглядят мои ноги большую часть жизни, Вы можете прочитать в отзыве на горячий скраб от Флоресан. А то, как мои ноги стали выглядеть после льняного масла увидите ниже, в части фото "до".

А теперь к сути Smile Любимая подруга, узнав о моей борьбе с целлюлитом подручными средствами, привезла мне такое вот чудо-юдо!

К тому моменту у меня было уже 2 ручных массажера, но из-за крайне слабых ручонок, я не могла ими равномерно и хорошо прорабатывать проблемные места. Краснота появлялась, но слабая, а руки уставали сильно уже через 3 минуты таких массажей. Tired

ГАБАРИТЫ.

Данный массажер имеет очень компактный размер и удобно ложится в руку

МАССАЖНЫЕ КОЛЕСИКИ.

А также у него "зубастые" плотные колесики, которые идеально прорабатывают проблемные места, и не менее идеально снимаются и промываются под проточной водой Smile

Все колесики крутятся без заеданий, кожу не травмируют, обработаны качественно и никаких зацепок не имеют.

РЕЖИМЫ РАБОТЫ.

Для работы нам предлагают 2 скорости.

Не знаю как он работает на 1-ой, но на второй крутит бодро, даже при сильном нажиме на кожу. 1-я скорость, как мне кажется, идеально подойдет для чувствительной кожи.

ШУМ.

На удивление массажер достаточно тихий. Ну не бесшумен, конечно же, но тем не менее за закрытой двери ванной комнаты окружающих меня домочадцев звук ни коим образом не напрягает и не напрягает.

ШНУР.

Шнур у массажера очень длинный, мне кажется метра 2,5 точно есть, но не измеряла.

И вот в данном пункте и кроется самый противный минус данного чудо-массажера... Почему-то производитель решил сделать вход под шнур питания именно с нижней части массажера, что частенько приводит к тому, что шнур попадает между колёсиками... Приходится выключать, снимать их, распутывать шнур.. Не сложно, конечно, но процесс массажа прерывается.

Так и норовит броситься под колёса...

Но я и тут нашла выход, закидывай шнур через плечо))) По крайней мере в таком положении шнур не норовит попасть "под колеса" Big smile

В принципе, если Вы будете делать массаж сидя или поставив ногу на стул/кресло, то вряд ли это будет для Вас проблемой, я же массирую ноги стоя, поэтому шнур вечно мешается.

Хотя за его эффект я готова простить и этот минус Smile

ПОМОЩНИКИ.

Конечно же, любой массаж должен происходить с кремами/маслами + при борьбе с целлюлитом нужно регулярно пользоваться скрабами и пилингами, пожтому для начала я покажу Вам своих помощников:

МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Пользуюсь массажером примерно месяц, через день. Чаще всего перед сном. Перед использованием обязательно обрабатываю бедра и попу антицеллюлитными скрабами или пилингами.

На каждую ногу и половинку ягодицы уделяю от 5 до 7 минут, строго засекая время по секундомеру. За это время мои руки совсем не устают, но ограничиваю себя им только из-за собственных соображений свободного времени Smile

В общем и производитель в инструкции пишет про "5 минут для каждого бедра".

Начинаю массаж от колена вверх круговыми движениями, избегая внутренней стороны бедра. Особенно уделяю внимание попе и задней стороне бедра (примерно 65% времени на заднюю сторону бедра и попу и 35% на переднюю часть бедра).

РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА.

Мне кажется, что объяснения этому коллажу ни к чему Smile Я счастлива!

И к весенне-летнему сезону я на 100% готова!

ВЫВОД.

Для тех, у кого проблема целлюлита актуальны - данный массажер обязателен к покупке! Я нереально довольна простотой работы и его эффективностью!

ЦЕНА.

В официальном ИМ SUPRASHOP 1840 рублей.

Моя коллекция массажеров SUPRA:

Всем спасибо за внимание!!

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Длинный шнур
  • Доступная цена
  • Не сильно шумит
  • Равномерно прорабатывает проблемные зоны
Недостатки
  • Неудачное расположение шнура питания
Twittyрекомендует
26.02.2015
Вдохновляющий Отзыв Smile Прям хоть иди и покупай массажер.
Хорошие результаты!
26.02.2015
Какой полезный массажер! И проблемные места обработаны, и руки не устали
Результат очень даже впечатляющий
Результат шикарный.Фото говорит само за себя.
Отличный результат)
26.02.2015
Обязательно приобрету, замечательный результат)
Какой хороший результат
26.02.2015
Поздравляю! Привели себя в порядок!
26.02.2015
Вот это да! Я тут как раз замышляю прессотерапию провести, а если такой массажер купить, то можно значительно сэкономить на борьбе с целлюлитом Wink
какой чудесный аппарат!
26.02.2015
Спасибо вам большое за отзыв!
Нашла в магазине нашего города за 1590. Сегодня пойду покупать!
Результат превосходный!
26.02.2015
Я для профилактики пользуюсь ручным массажером от Avon, пока справляется. Но на всякий случай нужно знать и " тяжелую артиллерию" ))
26.02.2015
скептически относилась всегда к подобным массажерам, но теперь вижу что они эффективны.
Ого! А шумит сильно?
26.02.2015
какая вы молодец Shock эффект просто поразил
26.02.2015
Какая классная и эффективная штука!
26.02.2015
Крутой, что сказать! Аж по хорошему завидно Laughing out loud Теперь я знаю, что попросить у мужа на свое ДР Wink
ВАУ! Вот это результат! Laughing out loud
Агрегат выглядит немного устрашающе Smile
26.02.2015
Классный массажер и результаты!!
Результат нереально крутой! Shock
вот это результат Shock
26.02.2015
Хорошая штука Smile) может как закончу льняное масло и мне пригодится Shy
26.02.2015
Какая необычная конструкция. Даже забавно выглядит. Но главное, что эффект есть. Smile
26.02.2015
вот это вещь!! у меня правда тоже есть массажер, но он для всего и огромный)
эффект шикарный, очень действенная вещь!
Вот это да - впечатляет чудо-массажер...
Результат шокирует! Хочу себе это чудо Love
26.02.2015
Ничего себе! Эффект реально крутой!!!
Спасибо большое за внимание и комплименты!! Очень приятно! Shy

Кузик1981, шумит не сильно. За закрытой дверью ванной комнаты остальных домашних не напрягает Smile
26.02.2015
ээй вы куды дели целлюлит?? Shock
вот это он от вас ускакал Laughing out loud здорово вы его!
это шок для меня - за месяц!
26.02.2015
Вы умничка, результат впечатляет!
главное результат суперрр! Party
27.02.2015
OceanSoul, мне подумалось, что нам с ним не по пути Big smile никогда его не было и не стоило ему даже появляться, ишь!)))
Alexandra64, спасибо! Сама собой горжусь, ибо лентяй тот ещё!! И даже за время использования данного массажера не смогла от булочек вечерних с чаем отказаться Shy
Ushka-Nadjushka, о да! За результат можно и минус простить с проводом))
Луноход целый! Smile Но результаты впечатляющие
27.02.2015
Мечтаю о чем-то подобном, надо готовиться к летнему сезону!
27.02.2015
Классная коллекция, я тоже хочу )
27.02.2015
Результат показательный более чем, вы можете собой гордится Wink
Я ручным балуюсь, вижу маловато у меня шансов пока Big smile
он и правда классный!
Ещё 31 комментарий