Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 06:34

Без правильно подобранного ухода за волосами, сложно добиться красивого и здорового внешнего вида, хотя и от генетики многое зависит.

Лучше всего, когда все средства по уходу как за лицом, так и за волосами, представлены от одной марки, они тогда дополняют друг друга и результат получается лучше.

Шампунь для волос, в первую очередь конечно направлен на очищение, но когда в составе, есть натуральные и работающие активные компоненты, тогда и ухаживающими качествами обладать может.

Я уже была знакома с маркой ухаживающей косметики Крымская Роза, тем более что все средства, которые у меня были подошли, поэтому я без раздумья взяла на пробу еще и средства для волос, настолько описание заманчивое и сегодня в отзыве, хочу поделиться впечатлениями от использования вот такого шампуня:

Называется 💋Шампунь Крымская Роза Увлажняющий💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 250 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена около 500 руб

💋прямая ссылка на шампунь Крымская Роза

Мне очень нравится, как производитель подходит к оформлению своей продукции, согласитесь, когда так красиво оформляют посылки, пользоваться косметическим продуктом вдвойне приятнее, так же как и подойдет в качестве подарка, что сейчас очень актуально:

Изначально, шампунь располагался в удобном и привычном флакончике из затемненного пластика, а розовая этикетка, как раз вносит разнообразие в общий дизайн и поэтому мило и смотрится.

💋На этикетке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, так же как и на официальном сайте:

состав

Water, Cocamidopropyl Betaine, Rose Flower Water (гидролат розы), Disodium 2-Sulfolaurate, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (масло касторовое гидрогенизированное), Decyl Glucoside, Betain (бетаин), Sodium Cocoyl/Olivoil Hydrolyzed Oat Protein, Fructosyl Cocoate/Olivate, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract (сок асаи), Quaternium-98, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Parfum, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium–10, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Открывается колпачок очень легко, а все благодаря удобному зазору, так что ногти не пострадают, да и самостоятельно он не откроется.

Дозирующее отверстие небольшое, самое главное, что при надавливании, выдает только нужное количество средства и не перебарщивает при этом и не стекает между пальцами, хотя это больше заслуга консистенции:

💋Шампунь не имеет совершенно никакого оттенка, это для меня плюс, так как лишние красители точно ни к чему, но с другой стороны, можно и переборщить, все таки благодаря какому-то цвету, как раз можно удобно дозировать, так как хорошо видно количество, которое вы выдавливаете на руку.

💋Консистенция у него полностью однородная, без вкрапления каких-то частичек или гранул, да и слишком жидким, назвать не могу, стандартно гелеобразный.

💋Аромат мне понравился, так как не резкий, наоборот спокойным и можно отметить приятные, легкие нотки розы, которая обычно мне не особо нравится в косметике, но здесь другое дело:

Не смотря на состав и наличие натуральных активных компонентов:

Гидролат розы

сок асаи

и

Бетаин

шампунь имеет хорошее пенообразование, даже от не очень большого количества:

Смывается с волос очень легко, не нужно для этого долго возиться, а после шампуня, в обязательном порядке, наношу бальзам от этого же производителя и несмываемое средство, чтобы уход точно был комплексным.

Чаще всего, волосы у меня высыхают естественным путем и только в крайнем случае, прибегаю к помощи фена, чтобы лишний раз их не травмировать и не пересушивать.

Первым на что я обращаю внимание после применения шампуня и других средств, это то, что очень хорошо облегчает расчесывание, что для меня очень актуально, так как волосы тонкие и часто путаются.

Так же, они становятся очень мягкими и гладкими, присутствует дополнительно увлажнение, не смотря на то, что и с очищением, справляется на ура, но не сушит, что так же важно:

Мне понравился и подошел шампунь для волос Крымская Роза, так как не только бережно и деликатно очищает волосы, но еще и увлажняет, облегчает расчесывание и волосы тем самым выглядят живыми и красивыми.

Поэтому и вам могу с легкостью такой посоветовать, как для себя, а так же в качестве подарка, так как оформление очень привлекательное.

Подойдет для волос любого типа, а так же на каждый день, отличный универсальный продукт!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы мягкие
  • Гладкость и послушность волос после использования
  • Состав
  • Хорошо вымывается
  • Хорошо очищает
  • Хорошо очищает, не сушит и не спутывает, приятный
anastasia zрекомендует
25.12.2023
Вот молочко для волос у них тоже шикарное! Даже для блонда подошло Shy
25.12.2023
Волосы отлично выглядят