Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 17:26

несколько дней

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Шампунь-важная составляющая ежедневного ухода за волосами. Необходимо подобрать шампунь, который будет тщательно очищать кожу головы, но при этом не будет ее пересушивать, вызывая шелушения и ломкость. Сегодня расскажу про балансирующий шампунь от бренда "Крымская роза".

Объем: 250 мл.

Производство: Россия.

Где приобрести: официальный сайт, Золотое Яблоко, маркетплейсы.

Water, Cocamidopropyl Betaine, Rose Flower Water (гидролат розы), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Acrylates Copolymer, Decyl Glucoside, Potassium Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Myristyl Lactate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (масло касторовое гидрогенизированное), Caffeine (Кофеин), Hypericum Perforatum Extract (экстракт зверобоя), Sodium Benzoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Zinc PCA (цинковая соль пирролидонкарбоновой кислоты), Parfum, Polyquaternium–10, Lactic Acid, Sodium Hydroxide, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Порадовал натуральный состав и наличие гидролата розы, а также присутствие масел 🌹

Оформление✨

Заказ приходит в брендированной коробке. Выглядит лаконично и эстетично.

Упаковка и дизайн флакончиков выполнен в пастельных оттенках розового цвета, смотрится нежно. Мне стилистика бренда пришлась по душе.

Сам флакончик выполнен из плотного пластика. Дозатор стандартный, удобный.

На шампуне есть вся необходимая информация.

Консистенция и аромат✨

Шампунь очень густой, легко распределяется и хорошо пенится.

Мне очень нравится делать массаж щеткой во время мытья. С данным шампунем такую процедуру делать одно удовольствие, поскольку средство хорошо пенится и способствует разглаживанию волос, благодаря этому щетка не цепляется за волосы, а легко проскальзывает. Ощущения от массажа непередаваемые. Такой способ мытья не только приятный, но и полезный, поскольку стимулирует рост волос, также отлично расслабляет.

Аромат потрясающий- легкий и ненавязчивый.

Пару слов о моих волосах:

• длинные, сухие кончики, быстро жирнятся у корней.

Результат и мои впечатления✨

От шампуня я осталась в диком восторге. Кожа головы отлично промывается, при этом нет ощущения "скрипа", что для меня очень важно.

Волосы мягкие, воздушные, кожа головы свежая, объем держится отлично, расчесываются без проблем, что очень важно, поскольку именно во время расчесывания зачастую обламывается большое количество волос по длине.

Шампунь отлично освежает кожу головы без сухости и шелушения. Отлично подойдет для ежедневного применения.

Волосы после мытья:

Волосы на второй день после мытья:

Волосы не только не потеряли первоначальный вид на второй день после мытья, но и сохранили объем. Результат потрясающий!

Расход✨

Несмотря на маленький размер, расход экономичный. Думаю, благодаря густой консистенции.

Итог:

➕дизайн

➕аромат

➕густая консистенция

➕не вызывает шелушений и раздражений

➕расход

➕отлично промывает волосы, не высушивая их

Минусов не нашла.

Прикрепляю ссылки на другие средства от бренда Крымская Роза:

💥Маска для волос Крымская Роза Питательная - «Маска Крымская Роза подарит чарующий шлейф, рассыпчатые волосы. Как показал себя в сочетании с питательным шампунем Крымская Роза? Покажу эффективность на своих волосах.» | отзывы (irecommend.ru)

💥Шампунь Крымская Роза Питательный - «Шампунь Крымская Роза отлично питает волосы, не создавая жирной пленки, хорошо пенится. Покажу результат на своих волосах. » | отзывы (irecommend.ru)

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Аромат остается на волосах
  • Густой
  • Отличное пенообразование
  • Продлевает чистоту волос
  • Убирает жирность с корней
alina.blog99рекомендует