Опубликовано 30 Июль, 2020 - 13:43

Всем привет! К вопросу интимной гигиены я стала подходить с особой ответственностью после рождения ребенка. До родов мне подходили практически каждые средства для интимной гигиены, но после статуса мамы все пошло на перекосяк.

Мой организм вдруг решил, что все, чем я пользовалась до этот ему не подходит и протестно встретил старое средство для гигиены жутким раздражением!

Я даже сначала не поняла, что раздражение от старого геля, но потом сопоставив все факты избавилась от старого средства, хотя срок годности был в порядке.

Передо мной встал выбор что же купить?

Я решила координально сменить полочку средств для интимной гигиены и купила гель от марки levrana.

Описание:

Очень мягкое и бережное очищение, ухаживает за самой нежной кожей тела, восстанавливает и поддерживает естественный рН баланс, идеально подходит для ежедневного применения.Применение: перед применением встряхнуть флакон, нанести небольшое количество геля на интимные зоны, тщательно смыть гель водой.

вода, кокоглюкозид, ксантановая камедь, календулы экстракт, герани эфирное масло, натрия бензоат, сорбитол, ромашки масляный экстракт, эфирное масло лаванды широколистной, одуванчика экстракт

Использовав данное средства практически до половины могу рассказать о его плюсах и минусах:

Достоинства:

• Отличный состав. Это то, чем по настоящему славится марка levrana. Все возможные сертификаты соответствия и отсутствие тестирования на животных снискало им огромную славу в эко мире;
  • PH 4,0 Это очень важно для нормального баланса женской микрофлоры;
  • Не сушит кожу. Ощущения после применения очень комфортные;
  • Бюджетная цена в 282 рубля. За такое качество это отлично.
  • Экономичный расход, 250 мл. хватит надолго.
  • Можно даже для младенцев.

Недостатки:

• Аромат. Лично мне не нравиться, но это дело сугубо индивидуальное;
  • Не удобный дозатор, к котрому довольно сложно приноровиться.

Мне данное средство подошло, но без восторга. Раздражения не вызывает, очищает, но вот аромат абсолютно не мой. А еще меня немного раздражает сильная мылкость, но данным фактом грешат практически все средства у данной марки.

Я после использования данного средства буду искать что-то альтернативное, так как комфорт и удовольствие от использования является для меня приоритетными.

Полезные ссылки:

Первый антибиотик, который не вызвал побочек.

Мое спасение при ВСД

Дешевый,натуральный аналог профилактики ОРВИ

Дешёвый, работающий аналог нестероидного противоспалительного препарата!

Тот случай, когда обычные таблетки от головы не помогают.

Бюджетный аналог омега 3 на страже вашего здоровья!

Эффективные, бюджетные витамины группы В. Берите на заметку.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным. Здоровья вам!

vikki 6986не рекомендует