Опубликовано 18 Август, 2020 - 16:02

199 руб

Приветствую всех читателей irecomend. На днях мы с семьей гуляли по тц , и зашли в магазин «ЛЕТУАЛЬ» , и вот когда казалось что мы купили все самое необходимое, на кассе, мои глаза увидели этот чудесный спрей для тела, сначала я подумала, что это все ерунда тем более цена за этот мист была 499 рублей,но тогда продавец сказал, что на этом стенде акционные товары и он обойдется мне всего в 199 рублей. ( ну как тут можно было отказаться от него за такую цену). И конечно я его купила. Вот фото:

И вот приехали мы домой, я сразу начала проверять, что же это такое я купила. Открываю колпачок и сразу на всю комнату повеяло очень приятным запахом мохито. Очень пожалела о том,что не взяла там 2 штуки. Что пишет продавец о своем товаре:

Спрей-мист великолепно освежает и тонизирует кожу,обвалакивая ее манящими экзотическими пляжными нотами морской воды,цитрусов и тропических цветов. Формула спрея не содержит спирта , что позволяет ему деликатно взаимодействовать с кожей,насыщая ее влагой, оставляя ощущение легкости и комфорта.

Применение: распылить на тело с растояния 15-20 см.

В принципе описание очень заманчивое, так и хочется насладиться легкостью этого спрея.

• Когда наносишь спрей на кожу ,очень сильно ощущается вся маслянистость и аромат спрея.
  • Долгий запах, даже когда помоешь место где пшыкал , аромат все равно сохранится

Пузырек объемом 200 мл, а это значит, что его хватит на долго( на месяц точно), но это все зависит от количества потребления.

Прикрепляю фото, с распыления жидкости:

Эффекта тонизации я не сильно заметила, разве, что у кого сильно увлажненная кожа я покупать этот спрей не советую. Мало ли что!

По полной цене , которая была заявленна в магазине аж за 500 рублей, я бы не купила, но по акции взять можно.Ставлю 5 звезд

ВСЕМ ДОБРА И ХОРОШИХ ПОКУПОК!!!

Достоинства
  • Запах
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Запах держится не долго
  • Резкость запаха
_Lizok_рекомендует