Опубликовано 9 Май, 2013 - 15:14

Сейчас многие (да все, наверно) используют кондиционеры при стирке вещей) Их просто пруд пруди - выбор огромный) Раньше мы пользовались Lenor, который так хорошо распиарен, но устраивало далеко не все. А потом как-то раз схватили в Атаке этот с виду ничем не примечательный бутылёк) Теперь берем его постоянно.
Кондиционер маркирован как "нежный", предполагается, что для детских вещей) Но мы стираем им взрослые. В отличие от Lenor, кондиционер имеет очень тонкий и ненавязчивый запах, соответственно, вещи после стирки не душат и не перебивают аромата духов) А то очень весело это, шлейфить кондиционером для белья)
Еще у нас жесткая вода (постоянно твержу об этом в своих отзывах Laughing out loud). После стирки вещи тяжело гладить. Наш нежный друг и эту задачу упрощает, делает куда приятнее)
И, конечно, сами ткани на ощупь кажутся не такими "калёными", как при стирке без кондиционера.
Еще два плюса в адрес продукта - низкая цена (около 60 рублей) и экономичность. Ленор стоит раза в 3 дороже, а нравится куда меньше Sad

Удачных покупок! Smile
Babikaрекомендует
25.08.2013
Поддерживаю, очень нравится именно этот кондиционер))
25.08.2013
Благодарю за внимание, нас таких много)