Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 09:08

Привет-привет всем) У нас возникла острая необходимость в приобретении еды, не требующей водозатрат да, такое бывает, особенно когда в скважине частного дома пропала вода:-))

Но - не будем о грустном!)

Так вот: набрала я кучу готовой еды в стиле "разогрей и ешь" и начала тестировать сначала - на себе, затем - на ребёнке-малоежке 5 лет)

Признаться, банку с солянкой я взяла поначалу "до кучи": ну не внушила она мне особого доверия при знакомстве)

Собственно, вот так выглядит упаковка: компактная,без особого пафоса и "понтов"

Описание и состав оформлены вполне прилично и даже мило

Что касается способа приготовления - тут тоже инструкция очень понятна с первого взгляда

Убираем картонную упаковку сверху и вот оно - содержимое!

Важный момент: ОБЯЗАТЕЛЬНО отрывайте крышку перед тем, как поместить продукт в микроволновку, иначе вместо супа у вас на обед будет поджаренная на огне СВЧ (я проверяла)))))))

Вот так выглядит продукт в своём первозданном замороженном виде

Ещё раз напомню: чего-то приличного я почти не ожидала. Поставила ледяной супчик в микроволновку и стала ждать. К моему удивлению, сначала я почуяла запах настоящей солянки (это изо льда-то? не может быть!)

Затем достала солянку и приятно удивилась:

1. Это оказалась самая настоящая "Солянка"! С характерным запахом, с лимоном и оливками и с внушительным количеством начинки!

2. Полноценная большая порция (не взирая на кажущийся маленький размер упаковки)

3. Стаканчик не нагревается (это меня порадовало вдвойне)

"Солянка" понравилась не только мне, но и моему сынишке (а он тот еще привереда!)

И да: чудеса случаются там, где их ждёшь меньше всего! За 89 рублей мы получили прекрасное готовое первое блюдо!

Я смело и безо всяких "но" могу рекомендовать этот продукт как взрослым, так и детям (начиная с садовского возраста)

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Густой суп
  • Натуральный состав
Рика Дукрекомендует