Опубликовано 28 Июль, 2013 - 12:06

Сразу скажу, что этот браслет немного отличается от того, который показан на сайте. Ленточка не розовая, а скорее светло-персиковая (очень бледная).

Края у ленточки выглядели не очень хорошо, но я это быстро исправила)

"Жемчужинки" слегка отливают жетизной, но это не страшно, так как это становится заметно лишь при сравнении с белыми.

Серьги с этого фото описаны тут Smile

Внутри что-то вроде прозрачной силиконовой нитки)) тянется она хорошо) но я не знаю, как долго у меня проживет данная конструкция) Моё запястье 14 см, этот браслет, к счастью, не падает с руки) Надевается легко, дискомфорта при ношении нет) Бусинки крупные, аккуратные, есть неровности на некоторых, но они настолько маленькие и незначительные, что нет смысла о них говорить)

Для фотографий это вообще отличный вариант - браслет будет заметен издалека))

Прическу делала вот этим))

Я думаю, очевидно, что за эту цену не нужно рассчитывать на настоящий жемчуг Wink Цена около 70 рублей, я брала примерно за 55. Вот ссылка, по которой я заказывала этот браслет Smile

Продавец очень отзывчивый и приветливый Smile И меня очень порадовал подарочек, который мне положили в посылочку)

Ссылка на отзыв о сережках-розочках Smile

И ссылка на отзыв о других сережках от этого продавца Smile

Мой отзыв на Aliexpress Smile .

Достоинства
  • Аккуратный
  • Красивый
SkodInnAрекомендует
01.09.2014
Smile а с чем вы его обычно одеваете?
01.09.2014
engel1995, скажем так, обычно я его не ношу Smile но когда выходила с ним куда-то, то проблем в этом смысле не испытывала)) С этой же красной кофтой (которая на фотографии) вроде и надевала Smile
10.09.2014
Скажите, а как у браслета прикреплен бантик? Просто к резинке завязан или приклеен? Можно ли его отвязать? Smile
10.09.2014
Мальдива, при желании можно от него избавиться Wink по-моему, он просто привязан к леске-резинке (точно не приклеен) Smile но даже если не развяжется (если вдруг будет прошит где-то), то его легко можно срезать Smile
29.11.2014
Милость))