Опубликовано 7 Январь, 2016 - 15:28

Мой муж просто мастер выбирать качественную технику с идеальным соотношением "цена-качество". Вот и приглянулась ему эта стиральная машинка от Bosch - пара к нашей посудомойке Bosch, которая экономит нам не только время, воду и свет, но и дарит радость безупречной работой. Решил муж подарить мне новую стиралку после Indesit, которой в принципе я была очень довольна за конкретные программы и хорошую работу, но она была шумная, сильно вибрировала, короче, танцевала))).

И вот я получаю эту РАДОСТЬ...

Загрузка - до 7 кг. Обьем барабана - до 55 л. Диаметр загрузочного люка - 30 см.

Клас энергопотребления А+++. Уровень шума при стирке - 58 дБ, при отжиме - 74 дБ. То есть это как по мне очень тихо, закрыла дверь в ванную и вообще не слышно. Машинка НЕ вибрирует даже при максимальном количестве оборотов, то есть 1000 об./мин. Размеры 85x60x59см. В среднем использует 49 л воды за цикл.

Из программ есть всё необходимое, а также технология VarioPerfect (электронный контроль за программами и дополнительные опции) и 3D Aquaspar (белье как бы принимает душ со всех сторон при стирке). Есть несколько программ для хлопка, несколько для синтетики, микс, шерсть, деликатная стирка (кстати, сейчас открыла для себя новый Perwoll Care&Repair, который восстанавливает ткани, шерсть, идеален для деликатного), быстрая стирка на 15 минут (даже за это время отлично справляется! Если, конечно, нет серьезных загрязнений. Очень люблю эту программу.).

Дополнительно есть кнопки TouchControl:

Time Perfect

EcoPerfect

лёгкая глажка

дополнительное полоскание.

Кнопка Time Perfect ОЧЕНЬ сокращает время стирки и я часто использую эту опцию, так как по умолчанию циклы достаточно длинные, а так время сокращается примерно вдвое. Вот таблица параметров стирки:

Кстати, вся инструкция на польском, на русском нет нигде, даже в Интернете, так как данные машинки производятся для внутреннего рынка Польши. Поэтому здесь надо немножко запастись терпением, а то получится, как в одном из видеообзоров на эту машинку - парень посмотрел на одну из программ, там написано Zimna и прокомментировал, что в данной машинке есть программа, которой нет у других, - ДЛЯ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ))))))). Zimna - это холодная вода на самом деле.

Кнопка EcoPerfect экономит електроэнергию за счёт низкой температуры стирки.

Единственное, чего мне не хватает в этой стиралке, так это отложенного старта. А так - Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Спасибо, любимый, за подарок и спасибо за любовь!!!

Хозяйкам и всем, кто любит здоровый образ жизни могут быть интересными мои отзывы:

Закваска Симбилакт Vivo - боремся против всего вредного в организме, поднимаем иммунитет, детальный обзор, как приготовить В МУЛЬТИВАРКЕ, польза,

Закваска Йогурт Vivo - вкусно и очень полезно всем, восстанавливаем микрофлору.

БАСМА Артколор - укрепление волос, закрашивание седины

Идеальный кондиционер для белья Vernel

Красивая Губная помада Yves Saint Laurent

Тени для век Peggy Sage

orkhideyaрекомендует
17.03.2016
А где этот 3D Aquaspar находится я не пойму. У вас лицевая стенка лотка порошкоприемника пошатывается туда-сюда? Вообще, качество пластика и сборки не очень...