Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ISAN3188 аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 15:48
Достоинства: качественная, прочная, развивает моторику, яркая
Меня удивляет тот факт, что мой малыш, который вообще не любит играть в детские игрушки, вот уже на протяжении почти целого года хоть раз в день, но схватит эту корову в свои ручки и начнёт крутить ей хвост (и в прямом и в переносном смысле)! Вроде бы и нет в ней ничего такого особенного, но чем-то она его привлекает! Меня, кстати, тоже! Она небольшого размера (с ладонь взрослого человека), гладкая на ощупь, яркая (оказывается, даже чёрный и белый цвета бывают яркими!), краски практически не стираются, ножки (попарно), голова и хвост крутятся, издавая прикольный щёлкающий звук (трещат). Корова не убиваемая! Что сынок с ней только не делал: крутил вертел, кусал, царапал, кидал, долбил ею всё подряд, а корове хоть бы хны (как новая)! В общем, всем советую начинать знакомство малыша с животными именно с этой коллекции фирмы Tolo (есть ещё лошадка, хрюшка, овечка)!

П.С. Могла добавить фотку, но не вижу в этом смысла..

ISAN3188 рекомендует Tolo Корова. Серия "Первые друзья"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tolo
Не убиваемые игрушки - большая редкость. Спасибо за отзыв. Smile
17.03.2011
Всегда пожалуйста! Smile Только по деньгам она не дешёвая, к сожалению!
16.04.2011
Наверное, вашему малышу нравится именно то, что детали коровы крутятся, и при этом не отрываются! А корова симпатичная!
16.04.2011
Мы её теперь раскручиваем с треском по часовой стрелке, схватив за хвостик - это так забавно смотрится, у коровы такая забавная, счастливая морда, да ещё и висит верх ногами! Big smile
16.04.2011
Посмотрев на игрушку, заинтересовалась коровами и узнала, что самое большое количество молока дают коровы на севере Quest
22.11.2011
У нас Хрюша Smile За отзыв +!
22.11.2011
Summer, спасибо! Хрюша - самое любимое наше животное!! Он даже спит с собачкой и поросёнком! Big smile
+++ прелесть!!!! возьму на заметку!
17.12.2011
Smile
+ Я бы сама от такой коровы не отказалась! Big smile
20.12.2011
Big smile Мне она тоже очень нравится! Трещит так прикольно! Laughing out loud