Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 09:07

Как это часто бывает - вроде бы предмет и не входил в список покупок на данную шоппинг-поездку, но настолько понравился, что захотелось его купить, причём не раздумывая. Так было и с этой собачкой - очаровательным спаниелем Элей. Я поехала в один из магазинов, где представлен полюбившийся многим (не только мне) крем по беспрецедентно низкой цене - всего 65 рублей (дешевле я не видела даже непосредственно в магазинах белорусской косметики - он там от 80 рублей) именно за этим кремом и, проходя мимо отдела детских игрушек - я увидела эту замечательную собачку и просто не смогла её не купить!

Описание:

Мягкая игрушка Fancy Собака Эля - это прекрасный подарок для вашего малыша. Модель отличается оригинальным дизайном и качественным исполнением. Игрушка станет верным другом для каждого ребёнка, подарит множество приятных мгновений и непременно поднимет настроение. Изготовлена из искусственного и трикотажного меха, полиэфирного волокна, фурнитура изготовлена из пластмассы. Эта милая и забавная игрушка обязательно понравится вашему ребёнку.

В общем, спаниель Эля поехала вместе с нами вместе с тем кремом. Дочка была просто в восторге - думаю, что сначала ей показалось, что это настоящий щенок, так как игрушка - реалистичная и очень симпатичная!

Высота 16-18 см, цена - 294 рубля.

Приятная на ощупь и очень милая игрушка. Изготовлена качественно и аккуратно. Кстати, эта собачка широко представлена в различных интернет-магазинах, видимо пользуется популярностью у покупателей. Так что если надумаете купить - вводите в поисковике название как в названии моего отзыва и найдёте эту игрушку без проблем по цене 250-500 рублей.

Рекомендую к покупке! Радуйте Ваших Детей!

Antuannaрекомендует
18.06.2014
Такой милый и как будто живой! Laughing out loud
22.06.2014
ахах, вот у Вас написано, что радуйте ваших детей. А я себе такую захотела Big smile Shy
28.07.2014
Такой красивый Smile действительно ведь как живой Smile и не отличить по фото Smile вчера купила себе (мне 24 года) Чебурашку Smile и такого бы песика себе купила Smile