Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 01:17

Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на сок Rich яблочный!

Цена: 140 рублей;
Объем: 1л (1000 мл);
Место покупки: "Перекресток", Москва;
Тара: картон;
Калорийность: 48 ккал на 100 мл;
Личная оценка: 5/5

★ Где можно купить сок дешевле всего? ★

Сейчас довольно много акций на подобные соки, даже на маркетплейсах. Я взял в Перекрестке за 140р/литр, в Пятерочке стоит дороже, в образном METRO при оптовой покупке он обойдется Вам примерно в 130 рублей за литр.

На OZON'e стоимость — 150р/литр. Выбор остается за Вами Smile

★ Состав сока ★

100 % Яблочный сок. Восстановленный. Осветленный.

Вуаля, полностью натуральный состав. Это действительно круто, ведь большинство соков сейчас это кромешная химия, где натурального сока может и не быть вовсе.

Оправдана ли цена сока? Почему так дорого? ★

Я не специалист по ценообразованию, однако выскажу свое мнение. За многие действительно качественные вещи необходимо платить, и всякие напитки тут не исключение. Полагаю, что натуральность и вкус — главная причина немаленькой стоимости.

Также подмечу, что все напитки Рич имеют классный дизайн: что газировки, что соки. Понятное дело, что по внешности не судят, но тут рич прям круто выделяются на магазинной полке, стильненько.

★ Мой опыт потребления, делюсь мыслями ★

Откинем разговоры про цену и красивую упаковку: тот, кто может позволить, этот сок обязательно купит. Перейдем к самому главному — вкусу.

А вкус здесь изумительный: ощущается действительно полностью (на 100%) натуральный сок, без каких-либо подсластителей, сахара, консерватор и т.д. Тот конек, ради чего люди и переплачивают: натуральность и безопасность. Да и ведь сок действительно вкусный!

После него нет ни кислого привкуса, ни подозрительного послевкусия. Идеал.

Сок рич яблочный

Общий вердикт: я могу долго рассказывать оды про натуральность и крутой вкус, думаю, Вы уже поняли это, поэтому просто ставлю соку 5/5. Стоимость полностью оправдывает себя.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всех благ:)

➤Мой отзыв на Пятерочку - ТЫК
➤Мой отзыв на Фикс прайс - ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Coca-Cola Vanila - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Без консервантов
  • Натуральный
  • Очень вкусный
  • Полезный
Недостатки
  • Немного дороговато
Sergey_Uniworldрекомендует
30.09.2023
Нравятся мне соки Рич - вкус именно заявленного фрукта, без сахара