Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 13:09

Приветствую всех заглянувших!

Как я уже упоминала в иных своих отзывах, мне за исключением свежих ягод и фруктов, нравиться также употреблять различного вкусового плана – соковую продукцию. На днях я уже рассказывала о своих впечатлениях полученных от сока со вкусом манго и апельсина марки «Rich». Ниже я хотела бы затронуть эту же тематику и данного производителя, но уже в лице иного вкусового решения напитка.

• Общая информация.

Сок Rich ананасовый.

Объём: 1 л. Изготовитель: зависит от буквенного кода на таре. В моём случае: АО «Мултон», Россия, Московская область, г. Щелково. Срок годности: 12 месяцев. После вскрытия упаковки: 1 сутки в холодильнике. Где приобрести: во многих продуктовых магазинах вашего города. Стоимость: около 90 рублей по акции 1+1.

• Упаковка.

Как и в ряде многих случаев расфасовки подобного объёма жидкости в тару, последняя будет представлена перед нами в виде достаточно габаритной и вытянутой в высоту – картинной пачки-тетрапака. Что касается каких-то внешних её нюансов, то по дизайна мне такая упаковка кажется весьма приятной и достаточно неброской – одновременно. Но как раз таки, последним фактом, она и располагает к себе.

Сок Rich ананасовый

За исключением того, что на коробке можно ознакомиться с реалистичным изображением основного ингредиента используемого в приготовлении сока, также мы сможем без каких-то нюансов выяснить на ней, тот же состав напитка или же ряд иных пищевых характеристик. Следовательно, если для кого-то важны эти данные – с ними можно ознакомиться ещё на процессе приобретения продукта.

Сок Rich ананасовый

За вскрытие тары отвечает располагающаяся в верхней её части небольшая по размерам – пластиковая откручивающаяся крышка с возможностью повторного закрытия. Собственно же под ней имелось уже защищённое изначально фольгой – дозирующие отверстие для подачи сока из коробки с ним. В плане размера, оно выглядит оптимальным и чтобы пролить напиток смог – надо будет постараться.

• Состав.

Если заглянуть и в состав рассматриваемого напитка, то как по мне, тот никак не сможет нас с вами не обрадовать своею полной натуральностью и отсутствием – как следствие, всевозможных красителей и консервантов.

сок ананасовый с мякотью 100%.

Энергетическая ценность в 100 г - 44 ккал (187 кДж)

Углеводы в 100 г - 11 г

• Вкусовые впечатления.

Если от каких-то визуальных качеств упаковки переходить к ним же, но уже напрямую к находившемуся внутри – напитку, то в первую очередь мне хотелось бы отметить у этого ананасового сока – его приятный чуть приглушённый светло-жёлтый оттенок у жидкости. Если присмотреться, то в консистенции у сока, вполне реально заметить если не мякоть, то всё же какие-то подобия волокон от неё.

Сок Rich ананасовый

Но если учесть состав напитка, то наличие каких-то составляющих от мякоти ананаса – нас не должны никак удивить. Опять же ориентируясь по составу этого самого сока, нам даётся в нём намёк на то, что создан он из восстановленной (т.е., разбавленной водой) основы для напитка. Из-за выше озвученного факта, я готовилась к тому, что послевкусие у сока окажется не особо ярко выраженным в плане кислинки.

Сок Rich ананасовый

Но не всё можно предугадать заранее и поэтому, я и благополучно ошиблась в своих расчётах касательных вкуса рассматриваемого сокового напитка. Если не ходить вокруг да около, то в первые секунды мне показалось аж, что я выпила прям таки свежевыжатый ананасовый сок. В том плане, что кислинка присущая именно такому фрукту сразу же после своего отжатая – имела место быть здесь проявленной.

Сок Rich ананасовый

Но в итоге, выпив примерно пол стакана с соком, я видимо уже привыкла к его такому несколько резковатому во вкусовом плане – проявлению и больше не испытывала никакого дискомфорта по данному поводу при дальнейшем его употреблении. Раз уж напиток на основе ананаса у нас имеет в составе и мякоть, то имеет смысл отметить и факт присутствия из-за этого – достаточно высокой сытности у продукта.

Сок Rich ананасовый

Если подводить некий конечный итог ко всему мною выше озвученному, то несмотря на первое несколько обманчивое мнение, данный ананасовый сок на натуральной основе – смог всё же раскрыться для меня со своих положительных качеств! По крайней мере, все какие-то мои нюансы на его счёт были связанны лишь с тем, что я не ожидала изначально такого проявления в послевкусие!

Достоинства
  • Легкая приятная кислинка
  • Не приторный
  • Не слишком дорогой
Юлия141194рекомендует
19.10.2020
а я люблю апельсиновый Laughing out loud
Обожаю ананасовый сок.
У них неплохие соки 😊
Люблю манговый и анасовый. Покупая либо Рич, либо Я
19.10.2020
Мне тоже нравится его вкус
Нравится такой сок
19.10.2020
люблю суши с ананасовым соком)
19.10.2020
Мне кажется у данной фирмы я плохих соков вообще не пробовала)
Люблю ананасовый
Обожаю его.
люблю соки Рич. Ананасовый в том числе
Очень люблю ананасовый сок, но из-за количества сахара в нем покупаю не часто
19.10.2020
Тоже сегодня взяла такой; нравится)
Ммм, попробую!
12.12.2020
Люблю ананасовый сок) И чаще всего покупаю именно Рич)