Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 23:47

1086,22 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно увидела рассылку о больших скидках в «Детском мире» и не упустила возможность заказать пару игрушек для детей. Сегодняшний отзыв будет про одну из них - музыкальная игрушка Chicco Mr. Ring.
Место приобретения: Детский мир;
Цена: со скидкой 1086,22 руб., без скидки 2499 руб.
Бренд: Chicco.

Игрушка упакована в закрытую яркую, прочную коробку. Все детали игрушки упакованы в отдельные пакеты.

На коробке указана вся необходимая информация о товаре на разных языках.

Также прилагается подробная инструкция на разных языках.

Возрастная категория 2-5 лет. Моему старшему сыну сейчас 2 годика, игрушка его заинтересовала, и не только его, но и нас с мужем, играем всей семьей.

Признаюсь, что ожидала небольшую игрушку, но когда открыла коробку, приятно удивилась. Игрушка оказалась достаточно большой и высокой.

Работает игрушка от 3 батареек, типа AA, которые в комплект не входят. Отсек закрывается на болтики, поэтому можно не переживать, что ребёнок проглотит батарейки.

Ёжик полностью изготовлен из качественного пластика с глянцевой поверхностью. Сам ёжик оранжевого цвета с милой мордочкой, как будто вылез из травки. В качестве травки выступает зелёная подложка диаметром 24 см.

Наверху ежика имеется пять отверстий для иголок. Каждая иголочка плотно вставляется, не выпадывает.

Иголочки разных цветов, выполнены из пластика с матовой поверхностью.

Музыкальная функция ежика работает в двух режимах, слева медленнее, справа быстрее, середина выключен. Кнопка выбора находится по центру подложки.

Также имеется кнопка включения музыкального режима. Данной кнопкой можно переключать мелодии.

Динамик находится на зелёной подложке, музыка яркая и веселая, негромкая, во время игры не отвлекает, помогает сконцентрироваться.

В комплекте имеется 8 колец (4 вида по две штуки). Диаметр колец 12 см. Кольца также выполнены из плотного яркого пластика, имеют аналогичную расцветку иголкам у ежика, поверхность рельефная.

Суть игры заключается в том, что ребёнок на расстоянии пытается набросить кольцо на иголку, сложность в том, что ёжик в это время крутится. Для деток более старшего возраста задачу можно усложнить, например, попасть на иголку того же цвета. Приложу небольшое видео.

Как я уже ранее говорила, игрушка заинтересовала всю нашу семью. Кстати, игрушка относится к серии игр Fit&Fun (серия активных игр дома и на улице), у нас это не первая игрушка из серии, все игрушки интересные и качественные. Несколько раз ребёнок случайно уронил игрушку, все работает. Особого ухода игрушка не требует, от пыли протирается влажной или сухой тряпкой, да и пылится она у нас не успевает, так как находится постоянно в работе.

Достоинства
  • Музыкальная
  • Прочная
  • Развивающий
Olkaamdрекомендует