Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 00:31

О моей любви к итальянскому бренду Chicco знают многие, поэтому самые внимательные друзья и близкие для моих деток выбирают игрушки и погремушки именно этого бренда.

Сегодня я хочу рассказать об очень интересной игрушке, которую нам подарили, и которая уже пару месяцев не надоедает моей дочери и может надолго ее увлечь.

Это Музыкальная игрушка Chicco "Палитра".

Продаётся музыкальная игрушка Chicco в яркой красочной упаковке, свойственной для бренда.

Упаковка открытого типа, то есть игрушку можно не только рассмотреть до покупки, но и потрогать.

На упаковке в верхнем углу указан крупный логотип бренда.

А в противоположном углу стоит возрастное огорчение, игрушка предназначена для деток в возрасте от 6 до 36 месяцев.

На обратной стороне упаковки на нескольких языках указаны преимущества игрушки, а также описано, какие навыки ребёнок развивает с этой игрушкой.

Также для удобства на упаковке имеется русскоязычная этикетка со всей информацией о производителе.

Сама Музыкальная игрушка Chicco "Палитра" очень яркая и красочная, основной ее цвет- оранжевый, но помимо него здесь мы видим синий, зелёный, желтый, розовый, фиолетовый и другие цвета, что поможет ребёнку развить цветовое восприятие.

Музыкальная игрушка Chicco «Палитра» сделана из прочного качественного приятного на ощупь пластика. Пластик очень крепкий и стойкий к ударам и падениям.

Игрушка по форме сделана в форме палитры художника, по размеру она немного меньше, чем инструмент художника, но такой размер оптимален для детской ручки.

Игрушка плоская, но немного объёмная, при этом она не тяжёлая, я бы сказала, что не вес и размер идеален для малышей.

С правой стороны у палитры предусмотрена ручка, за которую ребёнку удобно держать игрушку и трясти ее.

У палитры очень большие добрые глаза и широкая улыбка, такие доброжелательные выражения свойственны для всех игрушек бренда. Мне и самой хочется улыбнуться в ответ этой милейшей палитре.

Глазки у палитры не простые, глазки прозрачные, а в них мы видим разноцветные бусинки, которые при встряхивании игрушки издают мягкое шуршание, которое привлекает внимание ребёнка.

Помимо погремушки у палитры есть ещё несколько активностей, которые привлекают ребёнка.

У моей дочери на данный момент любимая часть в этой игрушке- это тюбик краски с вращающимся барабанчиком.

На барабане есть наклейка с изображением различных инструментов художника, все инструменты также изображены с милыми доброжелательными мордочками.

При вращении барабан издаёт приятный звук, который нравится моей дочери.

Этот барабан привлекает ее внимание уже очень давно, и если раньше она сосредоточенно и внимательно крутила этот барабан своими пальчиками, то сейчас может делать это даже не глядя.

С другого края палитры есть кисточка, которую можно двигать.

Перемешается кисточка на небольшое расстояние вверх и вниз со звонким щёлканьем.

А посередине расположился ещё один тюбик краски, но вместо барабана у него кнопка.

Кнопка очень мягка, нажимается плавно легко и без усилий. При нажатии на кнопку раздаются забавные звуки и приятные мелодии.

Звук у Музыкальной игрушки Chicco "Палитра" чистый и мягкий без шума и шуршания.

Звуки сопровождаются световым миганием лампочки, которая расположилась над тюбиком.

Но при желании музыку можно выключить, кнопка включения/ выключения расположилась сбоку игрушки, самостоятельно маленький ребёнок не сможет включить игрушку.

На обратной стороне палитры расположился динамик и отсек для батареек.

Отсек для батареек надёжно защищен болтами, ребёнок не сможет добраться до батареек.

Работает игрушка от 3 батареек типа LR44, которые входят в комплект.

Мне очень нравится эта игрушка, а самое главное- она нравится моей дочери, причём нравится она ей уже давно, и что меня радует- игрушка дочери ещё не надоела, что часто бывает у детей.

Эту игрушку мы берём с собой в дорогу и брали с собой в путешествия, игрушка отлично занимает ребёнка на долго и не дает заскучать.

На массаже палитра Chicco тоже была нашим спутником, дочь спокойно лежала и крутила свой любимый барабанчик, когда массажистка ей делала массаж.

Музыкальная игрушка Chicco "Палитра" способствует развитию координации движений и мелкой моторики, цветового и слухового восприятия, а также развитию воображения.

Мне нравится, что эта игрушка не на один день и не на месяц, эта игрушка действительно способна стать любимой игрушкой любого ребёнка!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Благодаря форме, Ее удобно держать в руках
  • Музыкальная
  • Развивает моторику
  • Увлекательна для малышей
  • Яркая
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
03.09.2022
Какая классная! А я все думаю- когда дочка начнёт интересоваться игрушками, пока что нам месяц, ещё не очень понимает)
Прекрасная палитра 😍
03.09.2022
Какая крутая игрушка, я тоже такую хочу
12.09.2022
Отличная игрушка ❤️