Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 19:22

Всех приветствую!

Добро пожаловать!

Как родилась дочка, так, я стала искать качественные игрушки и знакомиться с качественными брендами. Так, я и познакомилась с фирмой Fisher-Price и конечно хотела приобрети с этого бренда игрушки. Но нам подфартило. В супермаркете в котором мы раз в месяц закупались продуктами и бытовой химией, шла акция на подгузники Pampers и надо было всего ни чего. Собрать за определенное количество месяцев (по моему за 3 - 2 месяца, точно не помню было давно) на определенную сумму купить подгузник Памперс. А потом с чеками придти к представителям в этот супермаркет и они на выбор давали варианты подарков. И у нас вышло, что я могла взять данный ПУЛЬТ или что то подешевле. Я конечно взяла пульт и не прогадала. Моей дочке тогда было 5 месяцев, на данный момент моей дочке 3 года и 6 месяцев и ПУЛЬТ ЖИВОЙ.

★☆★★☆★★☆★

КРАТКО:

Название: Fisher-Price Пульт "Нажимай и учись"

Цена: 7 000 тг или 1 170руб

Производитель: Компания Fisher-Price (Фишер Прайс)

ВНЕШНИЙ ВИД

Пульт шел в коробке, к сожалению коробки уже давно нету.

А вот сама игрушка очень похожа на настоящий пульт который предназначен для телевизора.

Игрушка серого цвета, очень удобно и хорошо помещается в ручку ребенка.

Большая, правда увесистая игрушка и если малыш уронит, то уронит, будет хорошо слышно.

Качественный пластик, без посторонних запахов, многие игрушки этим по хвастаться не могут.

1. Что я хочу заметить, это то что пульт БЕЗОПАСНЫЙ, он очень аккуратно сделан, нету ни каких зазоров, не имеет острых краев, кнопки очень хорошо держатся, у нас еще не одна кнопка до сих пор не потерялась и не вывалилась.
  2. Очень яркие, разноцветные и большие (широкие) кнопки.
  3. Имеется кнопка сбоку ВКЛ/ВЫКЛ. Это хорошо, что есть такая кнопка)))
  4. В комплект входят батарейки. Кстати, за 3 года, мы их не разу не меняли и даже не открывали отсек для батареек.)))
  5. Звуки. Вот звуки пульт издает разные, очень приятные, понятные - а это главное. раздающиеся вследствие нажатия кнопок.
  6. пульт предназначен для обучения детей от 6 месяцев до 3 лет.

ФУНКЦИИ ПУЛЬТА:

Пульт нам дает возможность изучить:

• цифры от 1-0, ребенок может и визуально изучать цифры и на слух
  • фигуры
  • антонимы (громче/тише, сегодня/завтра и т.д.);
  • цвета

ИТОГ:

Очень довольна игрушкой. Дочка играет в неё до сих пор. Сейчас конечно, доча уже повторяет спокойно слова из этой игрушки.

Игрушка реально выносливая, сколько она у нас падала и летала, сколько стучали по стенам и полам ею)))). Было время дочка переставала интересоваться пультом, но через какой то период, мы возвращались к нему.

Суперская игрушка

К покупки рекомендую.

★☆★★☆★★☆★★

Спасибо за внимание к отзыву!

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!

Еще больше отзывов по развивашкам для деток можно читать ЗДЕСЬ

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ НА ПОСОБИЯ (КНИГИ) ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Батареек хватается на долго
  • Безопасный и надежный
  • Занимает ребенка на длительное время
  • Компактная, простая в использовании
  • Обучает и развивает играя
  • Отличная качественная игрушка
Верониканикарекомендует
11.09.2019