Опубликовано 21 Июль, 2016 - 17:54

Всем привет )

Иметь длинные волосы - это здорово, но и проблем с их запутыванием довольно много, конечно если только вы не волшебница, чьи волосы магическим образом всегда идеально гладкие )

Расческа - один из предметов первой необходимости для людей с волосами длиннее 3х сантиметров и, конечно, хочется получать удовольствие от процесса, когда приводишь шевелюру в порядок.

Сейчас витрины магазинов и страницы интернет-магазинов просто кипят от разнообразия расчесок, гребней, щеток различных форм, цветов и размеров. Но для себя любимой всегда хочется чего-то особенного, тем более, если речь идет о предмете, с которым взаимодействуешь день ото дня.

Расческа ikoo не стала исключением. Да, стоит дорого, но зато какая красивая, как удобно лежит в руке, как мягко разделяет волосы, даже когда они сильно спутаны... )

На самом деле, такой расческой пользоваться одно удовольствие. Зубчики жестче, чем у Tangle Teezer, формой, напротив, по мне - удобней, процесс расчесывания может длиться вечно и не доставляет никакого дискомфорта )

Внешнюю сторону можно использовать как зеркало ) Да и металлической коробочке можно найти применение, я в ней так и храню расческу )

В общем, я довольна )

Если вам интересно, я писала про еще две расчесочки: Tangle Angel - отличная альтернатива Ikoo

и малютка Tangle Angel Baby - малышка, которая подойдет для любой сумочки или для ребенка )

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • Крутой дизайн
  • Не вырывает и не дерет волосы
  • Оригинальная упаковка
  • Удобная форма
Недостатки
  • Высокая цена
webzvrрекомендует
Какие волосы красивые! Love
21.07.2016
Выглядит расческа убедительно Laughing out loud ,и коробочка у нее красивая.
ta4tokaterina, спасибо Shy
27.07.2016
Irirna, и внешне, и в использовании Smile
07.12.2016
красивый дизайн у расчески!