Опубликовано 30 Январь, 2020 - 21:38

Я обожаю расчёски Ikoo! Сейчас я пользуюсь уже третьей расческойбренда Ikoo Home. Давайте познакомлю Вас с ними)
2000 лет традиции для вашего благополучия - традиционная китайская медицина. Расчёска имеет гармонизируещее действие на организм. Вогнутая форма позволяет массировать определённые точки акупунтуры.
Вот как! Расчёска Ikoo - наследница китайской медицины. Действительно, эффект массажа ощутим. Новая расчёска может показаться жёсткой, но это сразу. Со временем они делаются мягче.
Дизайн расчёски привлёк меня сразу. Она яркая и сверкающая! Есть матовые модели, думаю, они не так царапаются как мои сверкающие. Внешне расчёска выглядит как роскошный гаджет для красоты. Она продаётся в огромной жестяном футляре, внутри инструкция.
Я пользуюсь этими расчёска и уже 3год. Плюсы для меня.
  1. Сами по себе мои волосы очень путаются. Появляются даже колтуны.РасчёскойIkoo я могу все распутать.
  2. Привлекательный вид аксессуара.
  3. Расчёска оказывает моментальный эффект выпрямления волос, они не пушатся, а становятся гладкие.

Минусы:
  1. Мне хватает одной расчёски на год использования, вроде пользоваться можно, но зубчики размягчаются, внешне появляются царапины и я покупаю новую. Считаю, конечно, что расчёска должна быть долговечнее. Ikoo Home - версия для домашнего использования, а я ношу с собой, может поэтому моих и хватает на год.
  2. Цена-один из недостатков. Расчёску за 25-30$ не одобряют мои подруги, им насоветовать такую покупку)

Девчонки, к покупке рекомендую)
Достоинства
  • Дополнительный массажный эффект
  • Эффект выпрямления волос.
  • Эффектный дизайн.
Недостатки
  • 1.неудобна для носки в сумке
lialiaрекомендует
30.01.2020
Мне вот давно было интересно - неужели правда цена того стоит? Сильно отличается от бюджетной "расчески - массажки" по ощущениям?
03.02.2020
Расчёска классная! А эффект от массажки я уже и не помню) Но дело в том, что мои волосы очень путаются ( И только Ikoo спасает от стрижки