Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 10:21

2800 на момент покупки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Illicit Jimmy Choo - парфюмерная вода , выпущенная аж в 2015 году. Давно хотелось этого красавчика в коллекцию т.к он якобы похож на Armani Code в синем флаконе, да и пирамиды похожи.

Это уже мой 3-й флакон Jimmy Choo🤔🤔🤔. Похоже, это любовь к данному бренду, но вернемся к Illicit.

У меня тестерный вариант, а он, как известно отличается только коробкой и наличием колпачка.

Упаковка.

Коробка из картона, вся нужная информация есть, вплоть до срока годности.

Флакон цепляет взгляд. Он тяжелый, стеклянный, с гранями, с толстым дном, а внутри не менее интересное содержимое. Крышка магнитная, до щелчка, но очень маркая, оставляет отпечатки пальцев, холостые пшики были.

Пульверизатор подаёт хорошее облако парфюма, не течет.

Немного информации :

Место покупки : ИМ WB.

Цена : 2800.

Объём : 100 мл.

Страна изготовитель : Франция.

Группа аромата : Цветочные.

Парфюмер : Anna Flipo.

• Верхние ноты : Имбирь и Горький апельсин

Да, несомненно эти ноты чувствуешь, как только вдыхаешь аромат. И даже создается ощущение ,что вот он - Armani Code в голубом кружевном флаконе. Эти две первые нотки только связывают текущие ароматы,далее идет расхождение.

• Средние ноты : Жасмин,цветок апельсина и роза

Цветочные нотки мягко переплетаются между собой, не кричат, роза дает округлость и мягкость, здесь она нежная, бархатистая, и совсем не кричащая.

• Базовые ноты : Мёд, амбра, сандал, карамель, кашемировое дерево и ваниль

Наконец-то мы добрались до теплого мёда, его много, ванили положили чуть-чуть, чуть карамели, амбры нет.

Illicit получился очень женственным, мягким и деликатным ароматом. Хорош в любое время года, т.к моя покупка пришлась на конец сентября - он прекрасно показал себя в 15+ солнечную погоду.

Сейчас температура пошла в минус, и аромат не разочаровал. Правда, звучит монотонно, не изменяется со временем, стойкость часа 4.

Рекомендую. Спасибо за внимание.

Отзывы о парфюмерии

Искатель истинн...рекомендует