Опубликовано 13 Август, 2015 - 17:11

Всем привет)

Именно этот музей-заповедник мы выбрали для фотосессии нашей свадьбы.

Выбор стоял между парком в Царицыно и парком на Коломенской, так как роспись была в Царицынской загсе. Ни на минуту не пожалели ос своем выборе в пользу музея-заповедника на Коломенкой!

Много зелени, красивые, необычные деревья и просто старинный городок) с потрясающими зданиями, которые привели в дикий восторг всех гостей, которые приехали с других городов на нашу свадьбу.

Фотограф захотел запечатлить все прелести данного парка и у него это получилось!

В парке мы с мужем гуляем довольно часто, живем не подалеку и добираться в него не составляет никакого труда. Большая парковка вдоль парка огромный его плюс.

Летом ездим туда гулять, загорать и просто хорошо провести время!

Большая территория, можно пройти к набережной Москвы-реки, можно походить по садам, посидеть на лавочке и дышать ароматами растущих кругом деревьев, посмотреть красивейшие здания и зайти внутрь на экскурсию. Ежегодно проходит фестиваль меда, где вы сможете продегустировать, оценить и купить себе натуральный мед!

Зимой заливают платный каток, с возможностью взять на прокат коньки.

Всем, кто не был еще в Коломенском музее-заповеднике обязательно посетите это волшебное, чарующее место! Уверенна, вам там понравится, и вы захотите вернуться туда снова!

Достоинства
  • Иного исторических памятников
  • Красивая территория
Ольга0406рекомендует