Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 19:17

В наше время всё чаще оплата покупок и услуг происходит не наличными, а с помощью банковской карты. Это быстро и удобно, особенно в тех случаях, когда наличных средств при себе нет.

Платёжная система МИР сотрудничает с многочисленными банками, и она не прекращает радовать своих клиентов новыми возможностями.

Итак, система бесконтактной оплаты MIR PAY - это возможность расплатиться в любом месте, где есть терминал, с помощью мобильного телефона. Что для этого нужно? Как подключить эту функцию и как ней пользоваться? Всё очень просто, рассмотрим более подробно.

В первую очередь, необходимо установить на свой смартфон программу с соответствующим названием. Затем необходимо добавить и подтвердить банковскую карту. Одну или несколько, как вам удобно.

В настройках Вы можете установить некоторые собственные параметры для максимального удобства использования системы.

Это касается безопасности проводимых транзакций, уведомлений, оповещений и т.д.

Оплата происходит быстро и легко, для этого необходимо лишь приложить телефон к платёжному терминалу. На гаджет тут же приходит оповещение с подтверждением финансовой операции или же отказе в ней💯

В случае возникновения вопросов, Вы можете получить на спине распространенные из них в соответствующем разделе.

Я считаю, это очень удобно, когда возникает необходимость провести какую-то оплату, а при себе нет ни наличных, ни банковской карты💳💳💳

Достоинства
  • Удобно оплачивать
Недостатки
  • Нет
lenovikaрекомендует