Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 17:07

Всем огромный привет!

Сегодня хочу рассказать о замечательном лосьоне для тела от Орифлейм с экстрактами малины и мяты.

Так сложилось,что раньше я очень часто покупала различные крема и лосьоны для тела от Орифлейм и была от них в полном восторге! Но потом начала вникать в составы и перешла на более натуральный уход, результат меня устраивал,но не на 100% .

И все бы ничего,но недавно я приобрела питательный крем для тела от марки 1000 трав и тут понеслось...увлажнения 0,о питании речь вообще не веду( учитываю что уже нет отопительного сезона и улице тепло),кожа с каждым применением становилась все суше,начинала зудеть,а руки чесались так,что иногда становилось жутко.

Как раз в это время мне попался каталог Ори и я решила вернутся!) Тем более что они обновили линейку Малина и мята, и дополнили ее лосьоном для тела!

ЧТО ЖЕ НА ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Смягчай и увлажняй кожу лосьоном с бодрящим ароматом малины и мяты. Он идеально подходит для использования после душа: тонизирует кожу и чувства, заряжая энергией.

• Помогает восстанавливать кожу*.
  • Увлажняет и питает*.
  • Дерматологически протестирован.

Экстракт мяты (mentha aquatica leaf extract): славится своими освежающими и тонизирующими свойствами.

Экстракт малины (rubus idaeus fruit extract): богат витаминами С, Е и В, помогает восстанавливать и смягчать кожу, придавая ей здоровый и сияющий вид.

СОСТАВ:

AQUA, GLYCERIN, ISOPROPYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CETEARETH-20, PENTAERYTHRITYL DISTEARATE, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PARFUM, LIMONENE, PROPYLPARABEN, XANTHAN GUM, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, MENTHA AQUATICA LEAF EXTRACT, RUBUS IDAEUS FRUIT EXTRACT, CITRIC ACID, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, POTASSIUM SORBATE, SORBIC ACID, PHENOXYETHANOL, CI 16035

АНАЛИЗ СОСТАВА:

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Польша.

ОБЪЕМ: 200мл.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Конечно когда только открываешь упаковку,первое что бросается в нос это очень приятный аромат (такой-же как и в прошлой линейке,кто знает-тот поймет)))

Крышка удобная,закрывается на защелку (не нужно будет откручивать).

Лосьон имеет очень жидкую текстуру,так что такая упаковка самое оно!

В первый же день,как только я его получила,после принятия душа я решила его опробовать,но не просто, а провести эксперимент!

Как я писала выше,самые проблемные были руки,вот на них я и нанесла лосьон от Орифлейм,а на остальные части тела нанесла питательный крем от 1000 трав.

Так вот рукам стало спокойно,откровенно говоря я получала огромное удовольствие что они наконец-то не зудят,но вот беда заключалась в том что начало чесаться все остальное (там где был нанесен другой крем, на минуточку ПИТАТЕЛЬНЫЙ!!!),чувствую кое-кто отправится в мусорное ведро)))!!!

Сам лосьон жиденький,быстро распределяется и впитывается,с ним очень комфортно и приятно,он не липкий и не ощущается на коже.

Вот так выглядит кожа рук после его нанесения и распределения (увлажненная и напитанная):

Оценку снизила конечно же за состав,но эффект превзошел все мои ожидания!Очень довольна этим приобретением!Все-таки крем у Ори шикарные!

А вот мой заказик:

Всем спасибо за внимание!

Желаю только приятных и нужных покупок!

kapitoshka23рекомендует
Сколько держится аромат?
28.09.2018
Согласна на все сто с Вами! Я тоже какое-то время была помешана на Органике, и только ее покупала, но результат не всегда нравился. Сейчас я на все 100% потребитель Орифлэйм, и очень довольна. Не просто так эта компания имеет свой собственный исследовательский центр кожи. Так что на состав сейчас внимания не обращаю.