Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 13:45

несколько раз

Здравствуйте, здравствуйте🌹

Очень причтный дизайн

Рада что Вы здесь в этой ветке и читаете мой отзыв❤

Покупка моя случайная, но я осталась под очень приятным впечатлением.

Я никогда не покупаю один и тот же гель для душа. Поэтому мне и не принципиально брать один и тот же бренд. На пробу я заказала именно эту красивую, компактную бутылочку в своём приложении "Oriflame". ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧИТАТЬ О ПОДАРКЕ ЗА 1 РУБЛЬДа, теперь как клиент я могу 🤗

Скрабирующие гранулы

Итак, гель для душа Oriflame "Love Nature" отшелушевающий с органической мятой и малиной😌

Состав.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, ACRYLATES COPOLYMER, HYDRATED SILICA, CITRIC ACID, SODIUM CHLORIDE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PARFUM, SODIUM BENZOATE, SODIUM SALICYLATE, LIMONENE, SODIUM HYDROXIDE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, MENTHA PIPERITA LEAF EXTRACT, RUBUS IDAEUS SEED OIL, SODIUM CITRATE, CHONDRUS CRISPUS POWDER, PHENOXYETHANOL, AGAR, POLYVINYL ALCOHOL, BENZOIC ACID, GLUCOSE, POTASSIUM CHLORIDE, DEHYDROACETIC ACID, XANTHAN GUM, AMMONIUM POLYACRYLATE, CI 16035, CI 77288, CI 77492, CI 17200, CI 42090

Перевод.

ВОДА, ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ( пенообразователь), КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН( мягкий растительный ПАВ), ГЛИЦЕРИН, СОПОЛИМЕР АКРИЛАТОВ( композиция различных акриловых эфиров для вязкости), ГИДРАТИРОВАННЫЙ КРЕМНИЯ(загуститель), ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, ХЛОРИД НАТРИЯ, ПЕГ-7 ГЛИЦЕРИЛ КОПОАТ(сильный пенообразователь), ПАРФЮМ, БЕНЗОАТ НАТРИЯ(консервант от плесени и брожения), САЛИЦИЛАТ НАТРИЯ( производная салициловой кислоты), ЛИМОН, ГИДРОКСИД НАТРИЯ( против жировых отложений неорганическое вещество), БЕЛАМОЛИНЦИЛИНОЗ МАСЛО СЕМЯН SIMMONDSIA CHINENSIS, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЯ МЕНТЫ PIPERITA, МАСЛО СЕМЯН RUBUS IDAEUS, ЦИТРАТ НАТРИЯ( лимонная кислота), ПОРОШОК CHONDRUS CRISPUS( успокаивающее, очищающее средство), ФЕНОКСИЭТАНОЛ( ароматическиц спирт с бактерицидный свойством), АГАР, ПОЛИВИНИЛОВЫЙ СПИРТ( загуститель), БЕНЗОЙНАЯ КИСЛОТА( консервант сокращает рост бактерий), ГЛЮКОЗА, ХЛОРИД КАЛИЯ( для вязкости), ДЕГИДРОУКСУСНАЯ КИСЛОТА( антибактериальный консервант), КСАНТАНОВАЯ КАМЕЛИ-1, 3-АММОНИЙ-6-ЛИАКМОНИЙ 77288, КИ 77492, КИ 17200, КИ 42090

Есть некоторые позиции в составе которые не совсем натуральны, но всё в пределах нормы. Некоторые консерванты необходимы для создания гелей для душа и на здоровья они не влияют. Ведь пропорции их на столько малы.🧐

Изготовитель: ООО "Сетес Косметикс", Россия;

Стоимость: 249 рублей цена со скидкой, полная стоимость 330 рублей;

Объем: 250 мл.

Код товара 41493 на сайте.

Где купить. Официальный сайт "Oriflame"

Консистенция.

Густая, всё как я люблю у гелей для душа. (Кажется будто раздавили горстку малины и её поместили в бутылочку вместо геля😂) Цвет геля как у малинового пюре😀, присутствуют вкрапления зеленых гранул. Визуально очень эстетичный и приятный вид как самого геля, так и бутылочки.

Аромат.

Мне очень понравился. Мята особо не ощущается, но малиновый аромат ярко выражен. Запах остается и при вспенивании геля, и после того как смоешь его водой с кожи.

Дизайн.

Очень приятный для глаз. Компактная бутылочка с узким горлышком и крышечкой "флип- топ".

На лицевой стороне название и краткая информация, нарисованы и красиво оформлены малинки.

Сзади на нескольких языках переводы о способе нанесения. Состав, объем и изготовитель.

Да, изготовлен гель в России, но это косметический партнер компании Oriflame. То есть гель "по той самой" рецептуре.🧐

О геле. И мои впечатления.

Представь по-летнему свежий аромат малины и мяты — манящую комбинацию, которая тонизирует кожу, пробуждает чувства и доставляет наслаждение. Чтобы каждый прием душа стал незабываемым, попробуй новую линейку продуктов по уходу за кожей «Малина и мята».

Органические экстракты малины и мяты, натуральные отшелушивающие частицы и насыщенный ягодный аромат

Бутылка из 100% переработанного пластика. Биоразлагаемая формула

Да, здесь прямо в точку. Гель действительно выполняет две функции. Геля и скраба. 2 в 1.

Легко вспенивается и расход его вполне экономичен. Скрабирующие частицы не вызывают дискомфорта, легко смываются после нанесения.

Остается приятный малиновый запах на теле. И чистая до скрипа кожа.

Ощущение свежести остается после душа примерно на 5 часов. Конечно летом картина будет меняться, но по понятным причинам🤗

Никаких алергических реакций в виде зуда или покраснений не было.

Кожа становится мягкой и нежной. У меня часто бывает сыпь на спине особенно перед циклом. Но после использования "малиногеля" кожа стала более чистой. Количество "воспалений" стало меньше в разы. Возможно это и есть особые очищающие способности. Еще кожа спины стала менее жирной как было до. А у меня была такая проблема. И от других гелей эта проблема никогда не исчезала. А тут для меня был удивительный поворот.

Вердикт.

Данный гель для душа очень хорошо справляется со своей задачей, скрабирует, отлично очищает кожу тела, не вызывает алергических реакций и имеет приятный запах малины.

Экономичный расход геля впечатляет, потому что многие "гели из магазина" большего объема из- за более жидкой консистенции расходуются быстрее.

Да, для покупки его необходимо будет искать представителя компании. Но я совершенно не жалею что его попробовала.

Цена его очень часто встречается со скидками, а это еще одна сильная сторона.

Иногда так хочется себя побаловать😀

Красоты Вам и здоровья🌹

Спасибо что дочитали❤

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн✨
  • Отлично пенится
  • Скрабирует и очищает
  • Удобная бутылочка
Недостатки
  • Нет
claire_waterрекомендует