Опубликовано 11 Май, 2023 - 11:54

полгода или более

Всем привет! Серия Love Nature мне у Орифлэйм мне очень нравится большим ассортиментом и низкой ценой. Пришло время попробовать и гель для душа с овсом и абрикосом. Это крем-гель. Вообще-то я больше предпочитаю прозрачные гели, но когда выходит новинка, то могу прикупить и кремовый. Я больше люблю кремовые жидкие мыла. Кремовыми гелями люблю пользоваться зимой, или в холодное время года. В этом году май-месяц выдался прохладным, и крем-гель для душа с овсом и абрикосом, - пришелся весьма кстати.

Тоже чудесный гель: Гель для душа Oriflame освежающий, с органическим зелёным чаем и огурцом Love Nature

И от Yves Rocher мне гели тоже нравятся: Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик

Гель выпускается в прозрачном, пластиковом флаконе с зеленой крышечкой. Зеленый цвет - цвет природы. Флакон красивый, яркий и привлекательный: с изображением абрикоса и овса. Вся информация на английском языке.

Объем 250 мл. Изготавливается в России: в Московской области. Называется "крем для душа", - звучит интригующе. Состав на английском языке.

Крышечка качественная. Закрывается плотно. Гель приходит запечатанным. Вы можете быть уверены, что до вас его никто не вскрывал. Крышечки у гелей от Орифлэйм не ломаются.

Дозатор удобный. У меня гель используется до последней капли.

На донышке срок годности до ноября 2024 года.

Гель нежно-розового оттенка. Хотя во флаконе выглядит нежно-молочного оттенка. Гель густой. Очень вкусно пахнет. Под конец, правда, химозит...но для меня не страшно. Не у всех такой острый нюх. Муж нотку химозности вообще не ощущает. Говорит: "Не нравится, можешь оставить мне". Ага, как же...

В нашей семье гели для душа просто улетучиваются. Всегда беру много флакончиков. Муж гель берет с собой на работу в душевую.

Аромат у геля вкусный, фруктовый. Гель увлажняет кожу, смягчает жесткую воду. Хорошо пенится, отлично смывается. Кожу не раздражает, не стягивает и не вызывает аллергию. На коже оставляет нежный аромат фруктов. Подходит для чувствительной кожи. Гель для душа подходит даже для деток от трёх лет. Действительно, отличный бюджетный вариант для всей семьи. Пора бы мне запасы пополнить. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отлично очищает кожу
  • Подойдет для всей семьи
  • Приятно пахнет
  • Смягчает жесткую воду
  • Увлажняет кожу
  • Флакон запечатан
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет
Татьяна-waweрекомендует
11.05.2023