Опубликовано 26 Май, 2017 - 08:28

Книга просто потрясающая , скачала ее по счастливой случайности, хотела сказать "Замок из песка", а скачала "Замок из стекла", но не пожалела это точно!"

Эта книга является биографической и написана в очень интересном жанре.

Как частенько слусается в последие время книга оборвадась на самом интересном моменте (прочитав уже 130 стр). , сейчас найти книгу в полном формате становиться все тяжелее и тяжелее, в интернет выкладывают частичные фрагменты, я называю это "замануха"! найти полностью не удалост, но я нашла выход -читать онлайн. Это не столь удобно , но эта книга точно этого стоит.

Читается очень легко и непринужденно, сама автор журналист, поэтому слог ей дался отлично. Местами можно посмеяться, поплакать и попереживать.

Много книг прочла,но чтоб прочесть как стать или не стать бомжом читаю впервые, даже не расматривала версию , что людям такая жизнь может устраивать- это их выбор и все тут. Да и не у всех бомжей "за спиной миллионы" !, а можен творческие люди такие и есть.

Обложка проста , на ней девочка, но я бы расположила не одну, а всех детей Уоллсов .

Всем советую, не оставит равнодушной эта книга точно.

Достоинства
  • Вдохновляющая
  • Все жизненно и реально
  • Добрая
  • Есть о чем поразмышлять
  • Легко читается
  • Превосходит ожидания
  • Юмор
Недостатки
  • Родительская безответсвенность
Nаталь@рекомендует