Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 23:06

• Всем привет!

Помады от NYX PROFESSIONAL MAKEUP сейчас мои любимые! Я уже рассказывала о своей любимой матовой помаде и о целой коллекции Soft Matte Lip Cream (SMLC). А сегодня хочу поделиться мнением о совершенно другом средстве!

• УВЛАЖНЯЮЩИЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ INTENSE BUTTER GLOSS...

Интенсивные оттенки блеска для губ создадут непрозрачное покрытие и яркий цвет. Оригинальная формула блеска прекрасно увлажняет губы и придает им соблазнительный оттенок. Восхитительные цвета блеска не оставят равнодушной ни одну модницу!

В палитре представлено 23 оттенка, мне приглянулся №11 - TRES LECHES.

• Оформление, цвет, запах, консистенция...

Небольшой изящный корпус блеска выполнен из непрозрачного плотного пластика в тон блеску. Ручка глянцевая, черная с перламутром, напоминает цвет металла.

Блеск изначально был обернут в пленку. Номер оттенка указан на дне корпуса, так же дублируется сверху на ручке и штрих-коде.

Объем: 8ml

Кисточка достаточно длинная и удобная. Аппликатор твердый, не гибкий с закруглением на конце. Имеет бархатистое покрытие.

Блеск очень плотной кремовой консистенции ( я бы даже сказала маслянистой) и очень липкий.

без вспышки
вспышка

Аромат блеск имеет сладкий кондитерский. Легкий, приятный и ненавязчивый. Мне нравится!!!

Что тоже очень важно, вкуса он не имеет.

Оттенок, повторюсь, TRES LECHES 11. Обожаю его!!! Цвет на сайте производителя больше напоминает молочный шоколад. На деле он с розовым подтоном! Очень красивый, теплый, даже нюдовый оттенок! Пигментация на высшем уровне!!!

• Состав...

• Применение...

Этот блеск мне больше напоминает лаковые помады. И по консистенции, и по плотности покрытия. На губы ложится очень плотным слоем, не плешивит. Финиш глянцевый, давно такого не встречала! При этом сам оттенок очень интенсивный и полностью перекрывает цвет губ.

естественное освещение

Глянец сохраняется очень долго! Порядка 2-3 часов блеск остается неизменным. Если не пить ине перекусывать, то постепенно блеск, как будто, впитывается и остается цвет при менее интенсивном глянце.

искусственный свет +вспышка

После полного смывания блеска с губ, остается едва заметный тинт.

Из-за своей лаковости и плотной консистенции блеск отпечатывается абсолютно везде. А так же к нему липнет абсолютно все: пролетающий мимо тополиный пух, пыль с дорог, мошки, волосы, ну вы поняли... Особенно неприятно, если дунет ветер и на лицо попадут волосы. Потом все щеки будут в полосах от блеска. Так что в ветреную погоду с Intense Butter на губах волосы лучше собирать.

искусственный свет +вспышка

Из минусов отмечу, что любит этот блеск растекаться за контуры губ в мелкие трещинки. Но при этом не скатывается, в трещинках не собирается и белых пленок не образует. А так же неплохо ухаживает за губами, за счет воска в составе.

• Итог...

Плюсы:

Smile Высокая пигментация оттенков

Smile Сумасшедший глянец

Smile Уход

Smile Стойкость

Smile Приятный сладкий аромат

Минусы:

Sad очень липкий

Sad выходит за контур губ

Intense Butter Gloss - одна из моих любимых помад! Очень красивый оттенок и интенсивный глянец покорили меня! К тому же ухаживающие свойства у блеска на высоте!!!

Рекомендую!

Другие отзывы на косметику NYX:

Палетка теней FULL THROTTLE SHADOW PALETTE.

Подводка для глаз VIVID BRIGHTS EYELINER от NYX

Матовые помады от NYX в трех оттенках Soft Matte Lip Cream (SMLC)

Жидкая губная помада LIP LINGERIE от NYX 06-Push Up

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

Матовые помады от NYX в трех оттенках Soft Matte Lip Cream (SMLC)

Тональный крем от L.A. Girl PRO.coverage Illuminating Foundation​ .

Компактная пудра Diorskin Nude

Лаковая помада L'oreal L'extraordinaire Liquid Lipstick by Color Riche # 304

Блески для губ от Estee Lauder

Блеск для губ Aura by Swarovski Crystal Gloss

Блеск для губ Guerlain La Petite Robe Noire

Спасибо за внимание! ❦ Cherryblossoms ❦!

Cherryblossomsрекомендует
27.06.2017
оттенок - мой на 110 %, обожаю такие нейтральные и спокойные тона!!! Но то, что блеск липнет и течет немного расстраивает!
Мне очень понравился оттенок Smile
очень красивый цвет Smile
Красивый цвет! Love
оттенок мне понравился Smile
28.06.2017
Оттеночек приятный, но для меня эти недостатки прям ужасны)
Отличный блеск для губ!
28.06.2017
Какая плотная поверхность, почти помада жидкая, а не блеск для губ.
28.06.2017
оттенок очень понравился! люблю такие тона Smile
Цвет шикарный, моё Love
Очень понравился оттенок!
28.06.2017
Оттенок понравился, но недостатки блеска смущают...
Очень классный цвет! Но, на мой взгляд, блеск лежит не очень симпатично)
Потрясающе красивый и нежный оттенок. Красота, да и только Smile
Надо будет и мне такой блеск у Нукс купить.
на губах красиво смотрится и оттенок приятный
Обалденный оттенок!!!
Жаль, что при выходе из дома с этой помадой, нужно будет смотреть прогноз погоды, я прям представила, как после дуновения ветра, губы превратились в пылесборник, и в помаде оказалиь волосы и лицо?
Хотя такого эффекта можно ожидать почти от любого блеска.
29.06.2017
Оттенок безумно понравился, но блески это не мое, не люблю это ощущение на губах
29.06.2017
Да, аромат у этих блесков приятный)
Цвет очень понравился.
29.06.2017
Оттенок очень тонкий и легкий. Такие цвета на губах я очень люблю!
29.06.2017
Оттенок сказка! Была у нас в корнере NYX и от изобилия всего глаза разбежались Smile оттенок беру на заметку,ну очень понравился
29.06.2017
Блеск очень красивый и хорошо смотрится на губах))
29.06.2017
У меня точно такой же блеск, в таком же оттенке
Оттенок шикарнейший)
29.06.2017
Оттенок очень красивый, такой нежный! Приятный бальзам с хорошими ухаживающими свойствами.
24.08.2018
Я с такими блесками всегда волосы в пучок собираю. Иначе волосы прилипнут сначала к губам, потом к солнцезащитным очкам и я вся перемажусь))