Опубликовано 10 Март, 2021 - 14:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Так как мои волосы жёсткие ,толстые и сухие далеко не все маски хорошо на них заметно работают. Эта же маска просто покорила меня с первого применения.

Данная маска попала ко мне из Гуди Бэг от Культ Бьюти в миниатюрке в 30 мл.,чему я очень рада, ведь попробовав её я осталась под хоришим впечатлением.

Living Proof No Frizz Intense Moisture Mask.

Упаковка.

Упаковка моей миниатюры полностью дублирует полноразмер масочки.

Это серая туба,выполнена из матового пластика. С белой крышкой,имеет закручивающийся механизм.

На лицевой стороне указано название бренда и линейки ухода за волосами ,а также обьем.

А на обратной стороне информация о продукте.

Характеристики.

Обьем полноразмера составляет 200 мл. у меня же миниатюра в 30 мл.

Срок годности 24 месяца.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Страна производитель США.

Купить можно на Культ Бьюти. А также я видела эту маску на Вайлдбериз, причём в обьеме миниатюры(сейчас ее нет в наличии,но ожидается поступление)

Цена на Культ Бьюти 2700 рублей.

Информация от производителя:

Описание бренда:

Living Proof может похвастаться шведским столом из никогда ранее не использовавшихся ингредиентов и технологий, разработанных группой ученых мирового класса и экспертов по красоте. Бренд отказался от типичного "рецепта" ухода за волосами, решив вместо этого подходить к здоровью ваших волос (и внешнему виду!) с точки зрения фармацевтики, медицины и биотехнологий- с советами величайших стилистов мира и ветеранов отрасли. Это не просто надежда в бутылке – это живое доказательство

Описание конкретно этой маски:

Увлажняющая маска питает, кондиционирует и увлажняет волосы. Благодаря содержанию молекулы OFPMA отталкивает влагу, избавляет от завитков и пушистости. Не утяжеляет и не склеивает волосы, сохраняя естественный объем прически.

Если ваши волосы плохо себя ведут и причиняют вам горе, обратитесь к этой маске: интенсивному, восстанавливающему лечению, которое укрощает вьющиеся, пористые локоны, чтобы сделать ваши непослушные локоны гораздо более живыми и полушными.Обеспечивая невесомое увлажнение, обеспечивая защиту от ежедневных стрессоров этот уход показал до 70% снижение ломкости после всего одного применение – идеально подходит, если ваши волосы особенно пористые или грубые. Может помочь укрепить длинну, повышает упругость, ваши хрупкие волосы станут шелковистыми и холеными.

Состав.

воск 10%, вода 10%, цетеариловый спирт 10%, глицин 10%, аланин 10%, серин 10%, ппг-3 бензиловый эфир миристата 10%, пролин 10%, изолейцин 10%, масло ши 10%

Способ применения:

После мытья головы, нанесите щедро от корней до кончиков и оставьте на пять минут, прежде чем тщательно промыть. Используйте 1-2 раза в неделю по мере необходимости, вместо вашего обычного кондиционера.

Внешний вид и аромат.

Маска белого цвета,средняя по густоте,кремовой текстуры. Отлично наносится и распределяется по волосам.

Имеет невероятно приятный аромат,который остаётся на волосах ещё сутки точно. Это что-то пряное цветочное ,аромат нежный и не слишком насыщенный,думаю многим придётся по вкусу.

Применение и эффект.

У меня густые,окрашеные,тяжелые,пористые и сухие волосы средней длинны. Так что эта маска,можно сказать,если верить словам производителя, просто создана для моих волос. Возможно поэтому она так прекрасно работает на моих волосах. Я использовала её уже трижды и я невероятно довольна результатом от применения.

Как и указано я наношу маску в среднем количестве на треть длинны волос,держу 5-10 минут и смываю,затем приступаю к сушке феном,а иногда сушу волосы естественным способом.

Волосы после этой маски "живые", увлажнены,блестят,становятся более послушными(они у меня часто путаются,так как сухие практически по всей длинне и особенно на кончиках).

Укладка на волосах держится дольше и сам процесс укладки облегчяет за счет того,что волосы увлажнены,не путаются и легко расчесываются. Так же стало проще после нее придавать волосам необходимую форму укладки.

Маска совершенно не утяжеляет волосы и немного выравнивает локоны. Даже цвет волос выглядит ярче.

Так же,что не может не радовать, так это то,что волосы после маски не жирнятся быстрее,я как мыла голову раз в 3 дня,так и после использования этой маски мою их раз в 3 дня.

Расход у маски средний,в принципе идентичен для других средств этой категории. Я использовала маску 3 раза и ее мне хватит ещё на пару раз.

До/После.

Фото До:

Фото После:

Я не использовала для фото каких-либо эффектов или цветокорректоров. Даже на фото можно увидеть насколько волосы выглядят лучше,ярче,здоровее и ухоженнее.

Итоговое мнение.

Я могу советовать маску к покупке,особенно тем,у кого структура волос схожа с моей.

Хоть цена у маски и кусается, но я все равно хочу купить полноразмер данной маски,просто подожду скидок или период прохождения чёрной пятницы на Культ Бьюти.

Достоинства
  • Волосы не жирнятся быстрее обычного
  • Не утяжеляет волосы
  • Отлично увлажняет волосы
  • Эффект заметен после первого использования
Недостатки
  • Без скидки дорого
анастасия03.09.рекомендует
10.03.2021