Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 20:18

Я продолжаю рассказывать про линию Perfect Hair Day от Living Proof.

Living Proof — это принципиально новая профессиональная линия средств ухода за волосами, созданная в результате коллаборации достижений индустрии красоты и научных исследований. Это косметика, которой нет аналогов!

Линия Perfect Hair Day создана специально для комплексного ухода за волосами. Ну а героем моего отзыва сегодня будет шампунь, который подходит для абсолютно любого типа волос.

Шампунь Living Proof для ежедневного применения для любого типа волос. В основе его уникальной формулы - молекула OFPMA, которая создает удивительно тонкую, невидимую защиту вокруг каждого волоса:

Где купить: Интернет-магазин Charmdis.

Цена будет зависеть от выбранного объёма. У меня флакон 60 мл, стоимость которого составляет 1208 руб.

<<<Прямая ссылка на товар>>>

В чём уникальность бренда Living Proof?

В основе уникальной формулы - молекула OFPMA, которая создает удивительно тонкую, невидимую защиту вокруг каждого волоса, отталкивает грязь, себум и неприятные запахи, сохраняя волосы чистыми в 2-3 раза дольше! Попробуйте и убедитесь сами!

И, кстати, если посмотреть на состав, то эта чудодейственная молекула стоит практически в начале списка.

Срок годности продукта после открытия составляет 12 месяцев.

Флакон у шампуня пластиковый, мягкий. Дизайн очень сдержанный и лаконичный, без лишних деталей.

Имеется белая крышечка - дозатор, которая открывается одним нажатием пальца, не заедает. Так же её легко можно снять при желании.

Цвет, аромат, консистенция:

Шампунь белого цвета, с перламутровым отливом. Имеет кремовую консистенцию и приятный цветочно - цитрусовый аромат.

Применение:

Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте и смойте. Далее используйте Кондиционер для комплексного ухода Perfect Hair Day.

Впечатления и результат:

Шампунь отлично пенится, образуя достаточно обильную пенку. Хорошо и мягко промывает волосы и кожу головы, не сушит.

После его применения волосы гладкие и послушные, легко расчёсываются.

Очень хорошо работает шампунь в паре с кондиционером из этой же серии. Кстати, по поводу обещания производителя:

Если в случае с кондиционером эффект был не так сильно выражен, то в случае с шампунем этот результат более очевиден. У меня волосы сухие по длине и жирные у корней. Именно корни часто и выдают грязные волосы. Мою я голову обычно через день, а тут заметила, что при использовании шампуня и кондиционера на 2-й или 3-й день наоборот по длине видно, что волосы уже грязные, а корни выглядят более свежими. Так что могу сделать вывод, что шампунь и правда продлевает чистоту волос. В любом случае, я думаю, результат будет зависеть от типа и состояния волос, так что нужно пробовать.

В целом же шампунь очень достойный. Если вы ищите хорошее очищение без сульфатов, силиконов и масел, а так же хотите продлить чистоту волос, то советую обратить внимание на Perfect Hair Day от Living Proof.

Svetik89рекомендует
хороший по описанию)
я бы попробовала)
05.12.2017
Эффект хороший, волосы красиво блестят
05.12.2017
Прекрасный шампунь и конечно надо с бальзамом покупать, я без бальзамов и масок шампуни не использую
Мне нравится, что он без сульфатов и силиконов.
05.12.2017
Моим волосам сейчас очень не хватает блеска (
Да уж, цена очень впечатляет и это за 60 мл Smile
05.12.2017
Судя по всему шампунь неплохой)
За такую цену он должен быть идеальным. Должен! Но он просто хороший Smile
05.12.2017
Да, волосы действительно хорошо выглядят!
заинтересовал меня этот шампунь Smile
05.12.2017
Не встречала такой шампунь в продаже Smile
- очень хороший результат Smile
Замечательный!)
05.12.2017
могу сделать вывод, что шампунь и правда продлевает чистоту волос
вот это, действительно, круто!
06.12.2017
даже не ожидала, что такое возможно Shock
красиво волосы блестят после шампуня
Хороший шампунь)
По описанию понравился)
Красивые у вас волосы )
Люблю мягкие шампуни Smile
отличный результат
06.12.2017
Волосы красиво блестят, хороший эффект от шампуня Smile
06.12.2017
судя по фото шампунь хорошо работает, волосы замечательно выглядят Smile
Мне бы такой не помешал.
06.12.2017
Обожаю средства этой фирмы, всегда такая густая пена и хороший состав!
Какие гладенькие волосы от одного только шампуня!
Мечтаю мыть голову реже. При возможности попробую этот шампунь Smile
07.12.2017
Хороший шампунь, если нормализует жировой обмен.
07.12.2017
По описанию мне очень понравился, и волосы прекрасно выглядят после его применения.