Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 17:22

Продолжаю рассказывать о серии средств из travel-набора марки Living Proof. Это профессиональный уход за волосами, который даже моим тонким волосикам позволяет стать плотными и более красивыми)))

После тщательного, но бережного очищения шампунем Living Proof Perfect Hair Day Shampoo, я всегда наношу кондиционер.

Кондиционер для комплексного ухода Perfect Hair Day (PhD) Conditioner

Описание:

Кондиционер для ежедневного применения для любого типа волос. В основе его уникальной формулы - молекула OFPMA, которая создает удивительно тонкую, невидимую защиту вокруг каждого волоса:

• предохраняет от влажности на 70% эффективнее, чем силиконы и масла
  • отталкивает грязь, себум и неприятные запахи, сохраняя волосы чистыми в 2-3 раза дольше
  • реконструирует волосы, укрепляет и защищает
  • делает волосы гладкими и более управляемыми
  • продлевает стойкость окрашивания
  • дает мгновенный результат, который усиливается с каждым применением
  • не содержит сульфатов, силиконов и масел

Кондиционер имеет такую же стильное оформление, что и шампунь. Как будто прорезиненный, очень приятный на ощупь флакон, и крышечка с возможностью закрывать дозатор.

Кондиционер белого цвета, довольно густой, кремовой плотной консистенции. По ощущениям больше похож на маску.

Имеет ярко выраженный аромат. Запах свеже-цитрусовый, с горьковатыми нотками. Интересный и необычный аромат, не "задушит" даже в жаркое время года. Запах очень стойкий, даже послу высушивания остаётся на волосах долгое время.

Кондиционер, как я и сказала, плотной консистенции. Он плавно распределяется, обволакивая и сразу же распутывая и смягчая волосы. Прямо вот чувствую, как под пальцами ещё недавно жёсткие и спутанные волосы становятся послушными и шелковистыми)))

Смывается кондиционер хорошо, не "цепляется" за волосы, не оставляет после себя ощущения липкости или присутствия чего-то на волосах.

После сушки волосы мягкие, но не висят безжизненными сосульками, а очень такие упругие и плотные. Да, вот самое главное, что этот уход от Living Proof делает волосы намного плотнее и толще, что, естественно, и визуально делает причёску более объёмной и живой.

Мне нравится, то кондиционер не прибивает волосы, и даже мои тоненькие не утяжеляет и не создаётся ощущения, что волосы уныло висят)))) Всё так живенько и красиво)))

Заказать кондиционер можно в интернет-магазине Сharmdis. У меня он в мини-формате из travel-набора марки Living Proof. А вот прямая ссылочка конкретно на Кондиционер для комплексного ухода Perfect Hair Day (PhD) Conditioner.

Отзывы на другие средства из travel-набора Living Proof:

Шампунь Living Proof Perfect Hair Day Shampoo

Маска Living Proof Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment

Сухой шампунь Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Dry Shampoo

Lyubashenkaрекомендует
15.12.2017
Очень приятные средства и фото новогодние, такие красивые! Love Средства интересно попробовать, хотя я уже к волосам остыла, всё у меня с ними хорошо, потому не скупаю уже средства вагонами. Smile
16.12.2017
Классный, хорошо, что можно использовать каждый день! У меня например голова быстро загрязняется Puzzled