Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 13:52

Продолжаю рассказывать о косметике для волос марки Living Proof. У меня есть чудесный travel-набор Living Proof, в который входят 4 средства в мини-объёме. И в том числе данный сухой шампунь. Но его так же можно купить в разных объёмах (и большом, и маленьком) в интернет-магазине Сharmdis.

Сухой шампунь Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Dry Shampoo

Описание:

Сухой шампунь Living Proof предназначен для всех типов волос. Благодаря технологии Тройного действия очищает волосы по трем параметрам: внешний вид, ощущения и запах.

• впитывает в себя и очищает волосы от жиров, пота и неприятных запахов
  • позволяет реже мыть волосы, сохраняя их здоровье
  • подходит для любого цвета волос, не оставляет матового эффекта
  • не удаляет стайлинг, абсорбируя только жир, пыль и грязь, поэтому Ваша укладка останется нетронутой
  • молекула OFPMA создает непревзойденную гладкость, для максимально простого удаления остатков сухого шампуня с поверхности волос
  • нейтрализует неприятные запахи, легкий аромат длительного действия дает ощущение чистоты на весь день.

Сухой шампунь находится в стандартном флаконе с распылителем.

При нажатии средство распыляется на волосы. Пульверизатор работает хорошо, не заедает и не подтекает.

Применение:

Хорошо встряхнуть перед применением для максимального очищающего эффекта. Распылите попрядно на прикорневую зону сухих волос на расстоянии 15-20 см. Оставьте для воздействия на 30 секунд.Стряхните сухой шампунь руками или прочешите расческой. При необходимости повторите процедуру.
    Рекомендация: При использовании на плотных и жестких волосах - разделите их на более тонкие секции. При применении на вьющихся волосах, удалите остатки сухого шампуня с помощью фена, чтобы не повредить укладку при расчесывании.

У меня очень быстро жирнятся волосы.Мою их через день, а если надо куда-то на выход то, естественно, и каждый день. Я вообще очень трепетно отношусь к внешнему виду и аккуратности,у мня прямо пунктик на волосах))) Поэтому стараюсь всегда хоршо выглядеть и ненавижу вид грязных волос. Но в жизни всякие ситуации бывают... Я пользуюсь сухими шампунями не так часто, но для меня они имеют очень важное значение. Иногда нет возможности помыть голову, и вот в такие моменты начинаешь понимать всю прелесть этого изобретения!)))

Итак, мои волосы склонны к жирности. А так же тонкие и быстро теряют объём. Посмотрим, сможет ли привести их в надлежащий вид сухой шампунь.

Ради эксперимента я пола на жертвы и специально не мыло голову два дня.

Вот так мои волосы выглядят ДО:

Хорошенько встряхиваю флакон. Направляю струю на голову, и начинаю наносить сухой шампунь по проборам между прядками.

Сразу же ощущается приличный такой холодок. Шампунь очень холодит кожу головы. Наверное, это будет дополнительным плюсом летними жаркими деньками)))

Первое, что меня поразило: вообще нет белого "мучнистого" налёта! Раньше от Батиста у меня вся голова как у муке была. А тут такого нет вообще! За одно это данный шампунь надо поставить на пьедестал почёта!

Итак, нанесла шампунь. Массажной щёткой взбивающими движениями я распределяю его по волосам. И прямо мгновенно, на глазах у изумлённой публики волосы становятся чище и свежее, появляется объём, а так же оттенок волос становится чуточку светлее, как после мытья. Это не серо-белый налёт, как иногда бывает от других шампуней, а именно сам оттенок волос светлеет, как после мытья головы.

Волосы ПОСЛЕ:

Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!! Свежие, чистые на вид, объёмные волосы!

Но самое главное, что такая вот свежесть волос длится очень долгое время! Я думала, что на следующий день с утра уже всё будет совсем печально, но приличный внешний вид волос сохранялся ещё весь второй день! Так что эффект от этого сухого шампуня тоже намного более долгий, чем от других. В принципе, у меня держался до тех пор, пока я не помыла голову. Волосы реально выглядят не жирными, чистыми, с хорошим объёмом, но просто уже хочется помыты голову)))))

Единственное, к чему я смогла придраться - это запах. Очень сильная отдушка. Она долго слышится на волосах. Аромат очень явный, чувствуется до мытья. Мне напоминает сок "Мультифрукт" (который я терпеть не могу). Но это лично мои заморочки, а так в принципе запах не противный, горьковато-фруктовый, может быть капельку цитрусовый.

Сухие шампуни вещь очень крутая. Но они бывает разного качества. Я перепробовала множество разных, различных ценовых категорий. Начиная от AVON, и заканчивая Batiste. И могу смело утверждать - данный шампунь Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Dry Shampoo самый лучший для меня на сегодняшний день.

Заказать шампунь можно в интернет-магазине Сharmdis. У меня она в мини-формате из travel-набора марки Living Proof. А вот прямая ссылочка конкретно на Сухой шампунь Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Dry Shampoo.

Отзывы на другие средства из travel-набора Living Proof:

Шампунь Living Proof Perfect Hair Day Shampoo

Кондиционер для волос Living Proof Perfect Hair Day Conditioner

Маска Living Proof Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment

Lyubashenkaрекомендует
    17.12.2017
    отличный результат, у меня ни с одним СШ такого не получалось, и, главное, долго держится)
    17.12.2017
    Спасибо! Да, меня тоже очень удивил этот шампунь, ни с одним такого длительного эффекта не было!
    17.12.2017
    Результат отличный для сухого шампуня, впечатление что вы помыли голову. А стоимость?
    17.12.2017
    Спасибо! Стоимость там в зависимости от объёма. По ссылочке можно посмотреть, там есть цена на каждый объём. А у меня он был в трэвел-наборе.
    Только читаю. Волосы темные, буду как обсыпанная мукой. Smile