Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 15:37

Всем привет! Сегодня я буду для вас путеводителем по интересному сайту профессиональной косметики для волос, а так же средств по уходу за лицом и телом)))

Сharmdis - это не просто заурядный интернет-магазин. Я бы сказала, что это некий проект для мастеров, парикмахеров, а так же тех, кто просто очень любит свои волосы, ухаживает за ними и не жалеет средств на отличные уходовые и стайлинговые профессиональные средства. Так же здесь представлена косметика для лица и тела, есть наборы миниатюрок (которые очень удобно брать с собой) и специальный раздел, посвящённый вариантам подарков.

На этой интернет-площадке можно увидеть множество интересных статей, узнать новости из мира hair-индустрии, увидеть работы мастеров парикмахерского искусства...

Здесь представлено много профессиональных марок по уходу за волосами. Многие из них на слуху, но есть и те, которые больше популярны именно в мире профессионалов. Но теперь и мы, простые смертные, сможем воспользоваться интересными новинками и профессиональными качественными средствами.

Открывается сайт как интересная интернет-площадка для мастеров. Но если вы хотите зайти конкретно в магазин за покупками, то вам надо нажать на КУПИТЬ ОНЛАЙН в верхнем правом углу. И тогда вы перейдёте непосредственно в сам интернет-магазин.

Здесь представлено огромное количество продукции для волос, но так же по уходу за телом и лицом. Есть отдельная категория для мужчин.

Ещё хочу обратить внимание на две категории. Мне кажется, они многим придутся по душе))))

Это Удобное путешествие, где представлены трэвел-наборы, позволяющие приобрести небольшие объёмы профессиональных средств как для дороги, так и для того, чтобы первый раз ознакомиться со средствами определённой марки.

И Идеи подарков. Здесь представлены красиво упакованные наборы, которые станут приятным подарком для любого человека.

В общем, в этом интернет-магазине практически каждый может найти что-то интересное для себя)))

Теперь давайте рассмотрим более прозаичную сторону вопроса))) А именно - оплату и доставку.

На сайте внизу страницы находятся разделы по оплате и доставке, а так же вся контактная информация, ссылки на группы в социальных сетях т.п...

Оплата и доставка. Доставка производится по всей России. В Москве и Санкт-Петербурге возможна доставка курьером, а для регионов ТК «ЖелДорЭкспедиции». После отправления заказа на электронную почту приходит уведомление и накладная.

Оплата для регионов возможна только онлайн, банковскими картами. Жителям Москвы и Питера можно оплатить наличными курьеру.

Минимальная сумма заказа 2000 рублей.

Итак, посмотрим мой заказик))))

У меня проблемные волосы. К тому же я обесцвеченная блондинка. Поэтому выбор мой пал на шампунь и кондиционер для блондинок, а так же я взяла пенку для укладки.

Шампунь Blonde Sexy Hair для сохранения цвета блонд без сульфатов

Кондиционер Blonde Sexy Hair для сохранения цвета блонд без сульфатов

Мусс-пенка Big Sexy Hair для объема

Конечно, о каждом средстве я расскажу поподробнее в отзывах. Но могу сказать уже сейчас: буквально вчера всё попробовала, и оооочень понравилось!))) Шампунь и кондиционер так вообще просто улёт, а запах какой, ммммм!!!)))

Вот такой необычный и интересный сайт Сharmdis. Здесь можно не только купить профессиональные средства для волос, но и узнать о новинках, посмотреть работы мастеров и узнать, что будет модно в следующем сезоне)))

Lyubashenkaрекомендует
Заказ отличный!